Мой опыт показал, что всякий контакт лично это повод, где коррупция создаёт себе условие, для всякого разрешения вопроса либо провоцировать на взятку, либо голыми руками произвести, там в кабинете физическую расправу над не угодным, а и того хуже, как это делает Прокуратура Советского района, от Ефанова М., который пришёл не один, вынудил его пустить, в результате у меня были сожжены чем то ноги от голени. Но это была ещё слабая доза. Когда я получила письмо с почтового ящика, то из конверта высыпался порошок и сжег мне руку до кости. Такие результаты ни какая пластическая операция не убирает. И они как факт остались и их не спрятать.
Тогда закрыли почту. И у нас почты в посёлке больше нет. Как и нет условий получать письма от Прокуратуры. А зачем, когда можно все направить по почте, и за не ответ от исполнителей Конституции РФ, нам теперь, применять данный факт как за не исполнение, и применить, не забытое нами еще предоставленное массам через СМИ и важная для граждан, что может стать хорошим доходим для граждан, если решение по обращению не было выполнено. И я по таким факта могла стать миллиардером, но зная что я это могу применить в свою пользу, и были совершены захваты для изъятия отписок Преступников, которые от имени Государства занимались не правовой защитой населения, а захватом собственности народного достояния. И потому чтобы мой счет не был для Преступников дорогостоящим, они использовали занимаемое положение, для физических расправ с неугодными как я, и вывезли из родовой квартиры 30 ящиков своих отписок вывоз производился с 04.05.2007 года.
Так у меня было их документальных отписок извлечено из родовой квартиры г. Троицка если посчитать по пачке, сколько в ящик входит бумаги "Снегурочка", то это довольно большая сумма, которая составит, несколько миллиардов, как довольно хорошая сумма для ФОНДА МИРА учредителем которого, являюсь, я. Фонд мной был создан с открытия 10.05.2000, куда в СБРФ для ИМНС вошли все мои документы, но фонду проявлять и предоставлять себя дали только в помещениях СБРФ только 1 месяц.
И так место извлечения, 30 ящикрв отписок было г. Троицк, Денисова 36-32, где жила мама. Игде за ложную подпись против меня платили по сравнению с этой суммой 10 - 30 тысяч рублей. Предателей или продажных душ было мало, но они были, так как за сопротивление, сманивали на водку, от которой люди мерли как мухи. И в последствие в 82 года была обманом вывезена из квартиры мама 2007, и заключена в 82 года после инсульта на пожизненный срок в съёмной квартире Челябинска, под видом опеки, где умерла от травм.
Так вместе с исследовательскими работами, которых было с отписками более 30 ящиков, в это квартиры, Преступники в лице Прокуратуры, УВД и Суда по сговору захватом их и всей моей родовой собственности хранимой в квартире с наследством и башки - со стороны моего отца, тогда они получили прибыль, с условием мщения мне, чтобы я х не сдула с мест которые они занимают сейчас и продолжают паразитировать.
Но ведь захвачена и другая квартира, где я прописана, чтобы жить до смерти, а потом, дочь могла бы забрать квартиру, как переписанную мной на её имя за ранее, так как к захвату квартиры подбирались разными путями ко мне и со стороны ИМНС г. Озерка, по предоставлению. мне подложные бумаг, что я торгую машинами и моя собственность подлежит конфискации. Но поверка показывала, что квартира дочери и от меня отступали, но не надолго. Нашли повод оштрафовать дочь и так она не справилась с преступниками и была сломлена, произволом. Так было изъято ими ещё 20 ящиков их собственных петиций, по фабрикации дел, чтобы укрепится до сего дня, как якобы нужные, если есть такие неугодные люди им, как я. Считаем 30+20=50 ящиков х на 30000 рублей. Думаю, что Фонд Мира бы состоялся и спас бы давно от произвола, если бы каждый документ Президента РФ применялся в полной мере.
Но у меня ещё есть отписки, по сохранению произвола, и меня сейчас изгоняют их общежития, куда меня заселил Следователь, по захвату новой выкупаемой мной квартиры в Челябинске, да и сам её и захватил. Ну прямо как в сказке, лисичка захватила мою лубяную избушку, как у слабого зайчика.
И вот теперь, я жду ответ, от Главы города Давыдова С.В. по предоставлению мне квартиры
А теперь хочу вспомнить, как обращалась к Давыдову когда он был Прокурор города Челябинска. И был тактичный прием и ноль результатов.Но ведь захвачена и другая квартира, где я прописана, чтобы жить до смерти, а потом, дочь могла бы забрать квартиру, как переписанную мной на её имя за ранее, так как к захвату квартиры подбирались разными путями ко мне и со стороны ИМНС г. Озерка, по предоставлению. мне подложные бумаг, что я торгую машинами и моя собственность подлежит конфискации. Но поверка показывала, что квартира дочери и от меня отступали, но не надолго. Нашли повод оштрафовать дочь и так она не справилась с преступниками и была сломлена, произволом. Так было изъято ими ещё 20 ящиков их собственных петиций, по фабрикации дел, чтобы укрепится до сего дня, как якобы нужные, если есть такие неугодные люди им, как я. Считаем 30+20=50 ящиков х на 30000 рублей. Думаю, что Фонд Мира бы состоялся и спас бы давно от произвола, если бы каждый документ Президента РФ применялся в полной мере.
Но у меня ещё есть отписки, по сохранению произвола, и меня сейчас изгоняют их общежития, куда меня заселил Следователь, по захвату новой выкупаемой мной квартиры в Челябинске, да и сам её и захватил. Ну прямо как в сказке, лисичка захватила мою лубяную избушку, как у слабого зайчика.
И вот теперь, я жду ответ, от Главы города Давыдова С.В. по предоставлению мне квартиры
Посмотрим каков ответ, будет сейчас:
Письмо полученное мной почтой от Администрации 16.04.2013 в 16:00 без положенного ответа:
Здравствуйте! Вы получили это сообщение,
потому что ваш email был указан при
обращении в интернет-приемную
Администрации Челябинска в качестве
контактного.
На ваш вопрос был размещен ответ. Вы
можете ознакомиться с ним в личном
кабинете интерне-приемной Администрации
Челябинска priemnaya.sntweb.ru/user
Иду по этой ссылке: ответ на моё обращение отражается новой волокитой для хождения по мукам. Вот об этом информация, как условие сохранять продолжать, + к 22 годам прожитых проблемных годов, где слуги народа жили сами по себе, до организации нового произвола. И новые нам вновь организованных сроков произвола, для волокиты и это подтверждают, не ответы мне, которые я должна принимать за ответ.
Так работает только коррупция, которая избавилась от моих обращений. Произволу не будет конца, и это мы должны назвать автоматическое исполнение от слуг народа?
Такие слуги народа мне не нужны, хочу применить настоящую автоматику, и сохранить бюджет страны от расточительства.
На всякий случай скопировала контактную информацию, чтобы не было потом подставы.
Это мне уготовано условие, чтобы я ходила по кабинетам, не действующих слуг для народа, а это признавалось, что я их посетила, а они работаю.
Пора убирать произвол, выдаваемый за труд чиновников - бездействующих, а получающих от Государства заработную плату. Если эти кабинеты не работают, и не создают благосостояние по улучшению качества жизни для граждан, то это повод преобразовать данный орган, лучше в дом, по интересам народного управления, где люди будут работать здесь без зарплаты, при получении карты с неограниченным потреблением. для единства расширяя свои возможности на всем планетарном пространстве для мира на планете, и за её пределами.
Контактная информация: http://cheladmin.ru/kontaktnaya-informaciya
волокита сохраняется.
Порядок и время приема граждан (физических лиц), в том числе представителей организаций (юридических лиц), общественных объединений, а также порядок рассмотрения их обращений утвержден Регламентом Администрации города Челябинска.
Записаться на личный прием к руководителям Администрации города Челябинска можно по телефону: (351) 266-09-62.
Телефон для справок: (351) 263-34-60
Вы также можете отправить письменное обращение по адресу: 454113, г. Челябинск, пл. Революции, дом 2. Согласно статье 7 федерального закона № 59-ФЗ от 02.05.2006 года "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" гражданин в своем письменном обращении в обязательном порядке либо указывает наименование государственного органа или органа местного самоуправления, в которые направляет письменное обращение, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо должность соответствующего лица, а также свои фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии), почтовый адрес, по которому должны быть направлены ответ, уведомление о переадресации обращения, излагает суть предложения, заявления или жалобы, ставит личную подпись и дату.
График приема граждан по личным вопросам руководителями Администрации города Челябинска размещенздесь.
График приема граждан по личным вопросам в районах города на II квартал 2013 года размещен здесь.
Вы можете ознакомиться с информацией об итогах рассмотрения обращений граждан, поступивших в Администрацию города за 2012 год, пройдя по ссылке.
Кроме того, вы можете оставить свой запрос в Интернет-приемной Администрации города Челябинска.
По вопросам, связанным с содержанием и работой официального сайта, обращайтесь в Управление информационной политики Администрации города Челябинска по телефону: (351) 263-65-76.
Пользователям сети Интернет о сайтах структурных подразделений Администрации города Челябинска и муниципальных печатных изданиях:
Сайт Управления муниципального заказа www.zakaz.cheladm.ru содержит актуальную информацию о муниципальных закупках, законодательную базу, реестр заключенных муниципальных контрактов и недобросовестных поставщиков. Кроме того, здесь размещена вся необходимая информация в помощь поставщикам и заказчикам.
На спортивном портале Челябинска www.74-sport.ru можно найти расписание проходящих в городе соревнований, информацию о муниципальных спортшколах, посмотреть фоторепортажи и узнать последние новости из спортивной жизни Челябинска.
Действует Интернет-портал Управления по делам образования www.chel-edu.ru, где учителя могут воспользоваться методическими и нормативными материалами, а родители - задать вопросы в онлайн-приемной начальника Управления по делам образования.
Следую ссылке и получаю своё прежнее обращение не предвещающее ранее мной предоставленное от Администрации, ничего.
Это было:
