понедельник, 8 апреля 2013 г.

1. АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ПРОИЗВОЛ, ПРИ РАВНОДУШИИ К ДЕЛАМ,

Блог из частей
1. АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ПРОИЗВОЛ, ПРИ РАВНОДУШИИ К ДЕЛАМ.
                                http://ravnoduhie.blogspot.ru/2013/04/blog-post.html

Президент России
Контроль Президента РФ
2. ПРОСТОЕ РЕШЕНИЯ УЙТИ ОТ МАТЕРИАЛЬНЫХ СПОРОВ И ВОЙНЫ     
                                http://ravnoduhie.blogspot.ru/2013/04/2.html



Здравствуйте, Уважаемый, Глава города , Сергей Викторович !
Ввиду вашего бездействия - это письмо направляю Президенту РФ Путину В.В.
Мной Вам было предоставлено сообщение, о дискриминации, с мародерством  в Челябинске, п. Новосинеглазово, ул. Кирова дом 3 – 502. Где вопросы не решаются, на Административном уровне,  направленные мной к вам обращения. И потому не прекращается и идет самоуправство с физическими расправами. Сегодня отнимала посуду Заливайка и обувь выбросила и сама же полицию вызвала. Он не способен, без фабрикации дел составлять протокол, так как спрячет факты, если они не будут через интернет от меня им получены. А полиция отказывается дела, которые доказуемые против Полиции фиксировать, с применением насилия, до попыток убивать, угрожать захватывать собственность мою и уничтожать, или присваивать,  где меня избивают, и покушаются на мою жизнь. И конечно же, нельзя не учитывать, что там , где я живу при Профессиональном училище 79 (заселённая сотрудником УВД Романовым В.М, с последующим присвоением моей квартиры конечно с новой подготовкой для фабрикации дела, чтобы мне как дольщику так и не вернули квартиру с 1998 года, по расследуемым делам, все материалы и пакт вам предоставлялись, 22.07.2013, но результатов нет волокита продолжается. Так как квартира как дольщика имела причины и захвата с убийством дочери. 
Здесь , профессионально при Общежитии ГПТУ-79, вводится образование, как скрывать факты мародерства, используя и детей сирот, (я вам об этом писала), чтобы они тоже профессионально, участвовали группой в сокрытии мародерства и я описывала вам, как и детей сирот (группой) организовали участвовать с сокрытии группового (взрослого) хищения сотрудниками  моих вещей, как нападение на мою собственно, на незащищенного инвалида 2 группы. 
Взрослое групповое нападение было организованно как нападение 23.07.2011 Заливайко В.Г., при захвате моей квартиры ранее с пропиской и личной собственностью с наследством  привезённым от матери, после смерти мамы. Захват был организован и судьями Селениной Н.Л. г. Озерск и Федотовой В.П. г. Троицк, значит  судьями и сотрудниками УВД по территориям. Значит правовых органов больше нет. 
Расправы начались, из-за Нобелевской работы, которую хотело по началу присвоить УОиН. И за то, что я автоматизировала платежи по обслуживанию квартир  и на законных основаниях получила авторское свидетельство, и обучала граждан применять платежи с обратимым процессом по автоматике от СБРФ, где, прямо через банки государства платежи совершают государственный оборот и возвращаются к плательщику  автоматом на счёт ЖКХ, и они не знают, что с этими деньгами делать присваивать или создавать условия для расширения жилья такому инвестору. 
Снимая долги – данные платежи создают условия для самоокупаемости и перехода на карту неограниченного потребления.
Прошу вас предоставить мне жильё, и не провоцировать нападений с целью убийства от сотрудников Управления Образования и Науки. Если Вы не рассматриваете дела в Административном порядке, то и Вы уже умышленно не создаёте высокое качество для жизни при проживании в квартирах, и по этой причине равнодушны к моим обращением.
Это вы создаёте условия для убийства меня по умолчанию, и сегодня опять было нападение. Полиция это уже преступный орган по причине участия в организации группового  мародерства, так как я знаю, как они убивают людей и была свидетелем. И вот  планируется новый вывоз моего холодильника (их было три при мародёрском захвате), которым сейчас пользуется Заливайко  Валентина Гавриловна и он стоит на вахте, она обученная УВД , при фабрикации дел как вести со мной расправы. Видео я Вам уже предоставляла и суд мед экспертизу тоже, а коль это было без наказания, то   нападения с целью безнаказанного хищения продолжаются, как произвол  умышлено организованный.  И это  дежурная на вахте у входа, какая  же это охрана, если это профессиональный грабитель, по мародерству групповому, как главный соучастник хищения. На столько нагло и уверенно в своих расправах и далее действующая, так как произвол исходит во вашему  равнодушию к обращениям.
 Прошу срочно применить  меры, и оградить меня от бандитизма умышленно организованного при Управлении Образование и Наука, в Общежитии ГПТУ-79.
Контакты со мной все через интернет, для безопасности моей жизни, от произвола. 





Комментариев нет:

Отправить комментарий