1. АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ПРОИЗВОЛ, ПРИ РАВНОДУШИИ К ДЕЛАМ.
http://ravnoduhie.blogspot.ru/2013/04/blog-post.html
Контроль Президента РФ
2. ПРОСТОЕ РЕШЕНИЯ УЙТИ ОТ МАТЕРИАЛЬНЫХ СПОРОВ И ВОЙНЫ http://ravnoduhie.blogspot.ru/2013/04/2.html
Здравствуйте, Уважаемый, Глава города , Сергей Викторович !
Ввиду вашего бездействия - это письмо направляю Президенту РФ
Путину В.В.
Мной Вам было предоставлено сообщение, о дискриминации, с
мародерством в Челябинске, п.
Новосинеглазово, ул. Кирова дом 3 – 502. Где вопросы не решаются, на
Административном уровне, направленные мной к вам обращения. И потому не прекращается и идет самоуправство с физическими расправами. Сегодня отнимала посуду Заливайка и обувь выбросила и сама же полицию вызвала. Он не способен, без фабрикации дел составлять протокол, так как спрячет факты, если они не будут через интернет от меня им получены. А полиция отказывается дела, которые доказуемые против Полиции фиксировать, с
применением насилия, до попыток убивать, угрожать захватывать собственность мою
и уничтожать, или присваивать, где меня
избивают, и покушаются на мою жизнь. И конечно же, нельзя не учитывать, что там
, где я живу при Профессиональном училище 79 (заселённая сотрудником УВД
Романовым В.М, с последующим присвоением моей квартиры конечно с новой подготовкой
для фабрикации дела, чтобы мне как дольщику так и не вернули квартиру с 1998 года, по расследуемым делам, все материалы и пакт вам предоставлялись, 22.07.2013, но результатов нет волокита продолжается. Так как квартира как дольщика имела причины и захвата с
убийством дочери.
Здесь , профессионально при Общежитии ГПТУ-79, вводится образование, как скрывать
факты мародерства, используя и детей сирот, (я вам об этом писала), чтобы они тоже профессионально,
участвовали группой в сокрытии мародерства и я описывала вам, как и детей сирот (группой) организовали
участвовать с сокрытии группового (взрослого) хищения сотрудниками моих вещей, как нападение на мою собственно, на незащищенного инвалида 2 группы.
Взрослое групповое нападение было организованно как
нападение 23.07.2011 Заливайко В.Г., при захвате моей квартиры ранее с пропиской и личной собственностью с наследством привезённым от матери, после смерти мамы. Захват был организован и судьями Селениной Н.Л. г. Озерск и Федотовой В.П. г. Троицк, значит судьями и сотрудниками УВД по территориям. Значит правовых органов больше нет.
Расправы начались, из-за Нобелевской работы, которую хотело по началу присвоить УОиН. И за то, что я
автоматизировала платежи по обслуживанию квартир и на законных основаниях получила авторское свидетельство,
и обучала граждан применять платежи с обратимым процессом по автоматике от СБРФ,
где, прямо через банки государства платежи совершают государственный оборот и
возвращаются к плательщику автоматом на счёт ЖКХ, и они не знают, что с этими деньгами делать присваивать или создавать условия для расширения жилья такому инвестору.
Снимая
долги – данные платежи создают условия для самоокупаемости и перехода на карту
неограниченного потребления.
Прошу вас предоставить мне жильё, и не провоцировать
нападений с целью убийства от сотрудников Управления Образования и Науки. Если
Вы не рассматриваете дела в Административном порядке, то и Вы уже умышленно не
создаёте высокое качество для жизни при проживании в квартирах, и по этой
причине равнодушны к моим обращением.
Это вы создаёте условия для убийства меня по умолчанию, и сегодня опять
было нападение. Полиция это уже преступный орган по причине участия в
организации группового мародерства, так как я знаю, как они убивают людей и была свидетелем. И вот планируется новый вывоз моего холодильника (их было три при мародёрском захвате),
которым сейчас пользуется Заливайко Валентина
Гавриловна и он стоит на вахте, она обученная УВД , при фабрикации дел как вести со мной расправы. Видео я Вам уже предоставляла и
суд мед экспертизу тоже, а коль это было без наказания, то нападения
с целью безнаказанного хищения продолжаются, как произвол умышлено организованный. И это дежурная
на вахте у входа, какая же это охрана,
если это профессиональный грабитель, по мародерству групповому, как главный соучастник хищения. На столько
нагло и уверенно в своих расправах и далее действующая, так как произвол исходит
во вашему равнодушию к обращениям.
Прошу срочно
применить меры, и оградить меня от
бандитизма умышленно организованного при Управлении Образование и Наука, в Общежитии ГПТУ-79.
Контакты со мной все через интернет, для безопасности моей жизни, от произвола.
Комментариев нет:
Отправить комментарий