вторник, 7 мая 2013 г.

?. МОИ РАССКАЗЫ ПО ПЕРЕПИСКЕ С ДРУЗЬЯМИ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ О СМЕРТЕЛЬНОМ ПРИГОВОРЕ,


07.05.2013

Когда была малышкой, заботились обо мне дедушка и бабушка. Дед сказал: "Вырастишь, за все будешь платить добротой. Нужды не будет, доброты больше денег". Пришли гости, раздали по горсточке конфеты и дедушке тоже. Брат взял, отнял у меня конфетки. Дед не мог вставать, лежал. Видя эту историю, позвал и сказал: " Ты же добрая, возьми мои конфетки, дай тому, кто обидел". Мне было очень трудно это сделать. Но даю брату, а он поворачивается к гостям и говорит: " Я все конфетки отнял, а она вот ещё даёт". А гости и говорят: "Коль она такая добрая,
заслуживает много конфет. Виточка, подставляй фартучек". И все конфеты из вазы со стола высыпали. Побежала к деду, а он и говорит: "Надо всегда кто обидел его благодарить, и люди тебя поймут"
Я выросла, написала книжку: "Волшебная книга взрослым для маленьких волшебников". Книга открывала тайны, за доброту. Но кто применял, был наказуем и преследуем  злыми людьми. За книгу погибла дочь и мама, как хранительница и применяющая доброту.
В память  им открыла торговую точку, с названием: "Все товары в России, оплачиваются не деньгами, а благими делами" и Интеллектуальный магазин «Вита», по расчету добротой. Их тоже запретили. Но доброта в сознании от деда жива, и вы читатели, скоро переходите на расчет добротой виртуальными картами, и наступит мгновенный мир,  без финансово зависимости, шагнёте на сто лед вперед, продвигаясь на тысячелетия.
Письмо Сергею
Здравствуйте, Сергей!
Почему Вы решили меня пригласить в коллеги?
Я вошла в эту программу с большим интересом, но обнаружила, что данная организация учит людей коммерческой деятельности, не замечая, что в деятельность входят мошеннические действия, что даже не воспринимается, как образование по активизации произвола.  И даже приветствуется по всей России, вы дается как бизнес.
А что такое вообще бизнес? Это как обвести человека и выманить деньги, чтобы он стал состоятельным, а мне это тоже продублировать.
 И этому учат молодых людей, которые обещают и в результате побеждает ложь и обман. Я живу по принципу развития добрых дел, что мы все забыли и игнорируем даже.
При участии в бизнесе, как некуда деваться, у меня уже отнято все, что можно, если не участвую в бизнесе, так насильно с физической расправой, и от УВД, и Судов и Прокуратуры. А так как я "автоматик" по образованию, и социальные процессы давно автоматизировала, и применяла прямо через СБРФ, для возврата средств, просто с моего счета  на мой счет при совершении Государственного оборота банками. Так проживая  в квартире, за её плату, автоматом банка, я жила достаточно хорошо. Но когда моя система вошла в Гос. реестр, и в Нобелевский Комитет, то блюстители порядка, чтобы сохранить себя в произволе, отняли у меня все и поубивали близких и свидетелей, чтобы про это никто не знал, как о форме как платить добротой.
А такой результат получат все, кто будет мошенничество признавать, за бизнес, как хороший заработок? Это же активизация спора на материальной основе, где последствие: люди съедят себя как "крысы в бочке", извините за сравнение.
Потому как это путь к равнодушию и произволу.
Это мой сайт, может быть он вам что-то ещё скажет:
http://daritemir.wix.com/blagotvori-comno 
Пусть вам благоволит в ваших делах прежде доброта.
Всего Вам лучшего Виктория Глушко-Белова.

Сергей 1 час назад
Добрый день, Виктория!
Еще классики и боги сказали, что бытие-первично,а сознание-вторично.
Голодному, нищему человеку не до разумного.
Вы стараетесь жить в нереальном мире.
У меня есть друг. Не пьющий уже более 15 лет алкоголик. Он придерживается программы АА «12 шагов». Уникальная программа для всех, кто хочет быть честным перед собой и другими.  И Вам всех благ.

 2 письмо Сергею, мой ему ответ:
Благодарю Вас за отзывчивость, и вообще за то, что вообще ответили. Это для кого как реально и не реально. Это же мы сами создаём себе жизнь. Для других это не реально может быть. Вы знаете, здесь было предложение, представить историю. И я отозвалась, потому как она и для вас покажется не вероятной.
 Но за этим стоят жизни. И будет жизни определен результат по делам своим, ни одному человеку, а целой цивилизации. Потому говорю о таких делах утвердительно, как воспитанница Профессорской Коллегии (в чем мне повезло) и получить знания для жизни по законам природы, и отражения человечности в других, чтобы цивилизация человечества прогрессировала, а не пребывала во временном удовольствии, куда кто потянет. И вот запах денег потянул к смерти, сметая все на своём пути. И порядок превратили мы в произвол из-за равнодушия к другим. И вы это ещё почувствуете, и у вас это будет впереди, так почему же мы люди, как составляющие для жизни единство равнодушны к происходящему? Что закрыло нам чувства быть по отношению к другим
Ну а вот история, короткая, но .. слушайте.  ( По сути эта история о применении новейших технологий, где деньги зарабатывать уже не надо, все для этого создано, но люди зомбированы и их ведет иная цель для превосходства силы влияния над  разумом слабым в духе сознания, и победа здесь никогда не достигается, где применяют при материальных  спорах функцию жертвенных исходов смертью, по равнодушию).
Когда была малышкой, заботились обо мне дедушка и бабушка. Дед сказал: "Вырастишь, за все будешь платить добротой. Нужды не будет, доброты больше денег". Пришли гости, раздали по горсточке конфеты и дедушке тоже. Брат взял, отнял у меня конфетки. Дед не мог вставать, лежал. Видя эту историю, позвал и сказал: " Ты же добрая, возьми мои конфетки, дай тому, кто обидел". Мне было очень трудно это сделать. Но даю брату, а он поворачивается к гостям и говорит: " Я все конфетки отнял, а она вот ещё даёт". А гости и говорят: "Коль она такая добрая, заслуживает много конфет. Виточка, подставляй фартучек". И все конфеты из вазы со стола высыпали. Побежала к деду, а он и говорит: "Надо всегда кто обидел его благодарить, и люди тебя поймут"
Я выросла, написала книжку: "Волшебная книга взрослым для маленьких волшебников". Книга открывала тайны, за доброту. Но кто применял, был наказуем и преследуем  злыми людьми. За книгу погибла дочь и мама, как хранительница и применяющая доброту.
В память  им открыла торговую точку, с названием: "Все товары в России, оплачиваются не деньгами, а благими делами" и Интеллектуальный магазин «Вита», по расчету добротой. Их тоже запретили. Но доброта в сознании от деда жива, и вы читатели, скоро переходите на расчет добротой виртуальными картами, и наступит мгновенный мир,  без финансово зависимости, шагнёте на сто лед вперед, продвигаясь на тысячелетия.
Сергей 38 минут назад
Доброта спасет мир! Я верю в это. Но еще я знаю точно, что в сегодняшнем мире доброта должна себя защищать, а не подставлять вторую щеку.

Но кому –то это надо делать.
И так случилось, что я оказалась, «на поле брани», в «логове», всей этой коррупционной Армады областной. Которая меня, как Главу Фермерского Хозяйства «Вита» взяла в рабство. Я первая женщина по созданию Крестьянского хозяйства в Челябинской области, где трудилась  с несовершенно летними детьми. А меня  обязали коррупцию кормить. Продукцию, для сокрытия факта пропускали, через тюрьму это Управление наказанием при г. Кыштыме. И вот тогда автоматизировала все процессы в банках, что покажется не мыслимо. Как это я в рабстве, но это сделала?  А не знаю, что задумываю, то и исполняется, как план, дистанционно банк просвещаю, а они делают, но работают – то они по спросу населения. А вот я, что могу сделать, так только для всех, а не для меня одной.  В этом есть какой –то  перспективный общественный ход. Но люди отвернулись  от себя и не внимательны и равнодушны не ко мне, а к себе.  Я то, уже  не могу иначе, я же в логове много лет. И этому противостою. В террористическом акте запрета по рассмотрению моих обращений.  У меня идут переписки, и с Администрацией Президента РФ, но результатов нет.
И с Челябинской  коррупцией и Прокуратурами.  Они сейчас подготовили мне новый ответ, за которым скрыто условие для исполнения смертельного приговора.
Отнято Хозяйство и три квартиры, а меня на улицу, из общежития, куда поместили, до получения квартиры, которую должны предоставить, как дольщику.
 Но вот идет спор. И для этого были уже организованы не одно покушение, все удалось доказать. А толку нет, так коррупция  дерётся за мою собственность, которая для них мелочь, а вот то, чем  владею, как автоматизация, которая их делает не нужными, они и боятся меня выпустить как» джина из бутылки».
Ну вот пока и всё, я на фронт! 
Труба Армады по произволу бесится.
А Вам счастья всякого и благополучия, пака на фронте, дай Бог выжить!  Ночь бы продержаться, да день бы завтра, простоять.

понедельник, 6 мая 2013 г.

6. АДМИНИСТРАТИВНЫЙ БАНДИТИЗМ ОТ ЧИНОВНИКОВ АКТИВИЗИРОВАЛСЯ ДО ПРОИЗВОЛА НЕ ВЕРНУТЬ МНЕ ЖИЛЬЁ



http://letters.kremlin.ru/  http://ravnoduhie.blogspot.ru/2013/05/6.html
Обращение отправлено ссылка; http://ravnoduhie.blogspot.ru/2013/05/4.html
Отписки произвола административного сохраняется. http://ravnoduhie.blogspot.ru/2013/05/4_6.html
с фабрикацией дел, так как нет уже давно порядка при УВД, Прокуратуре и судах, это органы для укрепления Административного бандитизма, против нас народа России, уже нужно международное вмешательство для защиты граждан России, если Вы Президент РФ на протяжении многих лет моих обращении, тоже не чего не решили по возврату или обеспечению меня жильём.
Если на местном уровне нет управления с Административными решения между собой,
Выносите решение по мне сами, и хватит надо мной глумиться и доводить условия до насильственных физических расправ надо мной, или до убийства. И так уже вместо меня убили женщину. А вот и письмо, по которому совершалась попытка убить, из УВД, это один и киллеров по убийству населения, так что же вы дальше будете, всю эту армаду  преступников содержать, для охраны себя, или людей будете по Конституции защищать?

Письмо второе от 07.-5.2013.
СРОЧНО! http://letters.kremlin.ru/  http://ravnoduhie.blogspot.ru/2013/05/6.html
По ссылке вы получите решение за которым скрыт факт, как организован смертельный приговор надо мной инвалидом 2 группы, с ГОТОВНОСТЬЮ ПРОВЕСТИ ФИЗИЧЕСКИЕ И НАСИЛЬСТВЕННЫЕ РАСПРАВЫ ЗА РАСКРЫТЫЙ ПРОИЗВОЛ И ОРГАНИЗОВАННОЕ НАДО МНОЙ РАБСТВО ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЕ: СУДЕЙ ПРОКУРОРОВ И МИЛИЦИИ, ЧЕРЕЗ УПРАВЛЕНИЕ НАКАЗАНИЕМ ПРИ г .КЫШТЫМ, ГДЕ Я РАБОТАЛА НА НИХ КАК РАБЫНЯ ГЛАВОЙ ПРИ ФЕРМЕРСКОМ ХОЗЯЙСТВЕ. По причине чего у меня всё и отнято, где я автоматизировала все процессы, по применению СБРФ используя формы поручительство, мной как гражданка России, чтобы эти органы, больше не принуждали меня к рабству.  
 Предоставляю Вам Президенту РФ Решение ответ от областной Прокуратуры, о неспособности принять правовое решение, кроме, как создать условие для убийства меня при сопротивлении в период выселения, за отнятые у меня квартиры и все имущество.
1 квартира для моего проживания присвоена. При захватах родового у меня  жилья в г. Троицке, где я могла проживать, как наследница, ухаживая за мамой, Но мне это делать не дали. Участвовала в захвате судья Федотова Вера Павловна не допускавшая автоматического платежа через СБРФ по данной квартире, где автоматический платёж снимал долговые обязательства и переводил на самоокупаемость, исключая споры, возникающие на материальной основе, что делает органы надзора, порядка и правосудие невостребованными по автоматическому социальному платежу, как организация социального достатка каждому применяющему автоматический платёж по поручительству мной созданных систем.
Судья спровоцировала  захват квартиры для сокрытия данного факта, через продажу квартиры, до вывоза мамы 82 года после инсульта вместо опеки на пожизненный срок заключения, где она умерла от травм в съёмной квартире.
2 квартира предназначенная для моего проживания по прописке. Тоже самое сделала, как судья Федотова В.П. и передала опыт судье в. 05 2009 в Арбитражном суде и судья г. Озерска (Челябинска - 40), где я прописана в п. Ноовогорный 8 Марта 7-80, Селенина Наталья Леонидовна. так же захват произвела квартиры, через фабрикацию дел Полиции, скрывая самоокупаемость и инвалидность мою от физических расправ на данной территории. Квартира была на самоокупаемости, через СБРФ.
3 квартира для моего проживания я дольщик, выкупала квартиру в Челябинске, мне пригрозили за требование отрезать голову и приговор угрозы привели в исполнение на дочери Багровой Алене в день ПОБЕДЫ 09.05.2004. И решение, о востребовании квартиры мне как дольщику скрывается ДАВЫДОВЫМ, ПОЛУЧИВШИМ ДОКУМЕНТЫ ИЗ СУДА ЦЕНТРАЛЬНОГО, СКРЫВАЕТСЯ, ЧТО Я ИНВАЛИД ОТ ТРАВМ ОТ ИХ ПРОИЗВОЛА, и как инвалиду 2 группы, от им же организованных расправ физических и захватах.
 Было предоставлено мне письмо объяснение, так как - в письме сотрудник УВД был назначен киллером, для совершения  убийства, чтобы я освободила очередь, на получение квартиры, про Указу Президента РФ Путина В.В., при сдаче мной документов до 2005 года.

Сейчас готовится ФИЗИЧЕСКАЯ РАСПРАВА,  А ЭТО УБИЙСТВО  скрыть факт, как я была у них в рабстве, как поставщик Глава Фермерского Хозяйства, продукции которая поступала СУДЬЯМ, ПРОКУРОРАМ И В МИЛИЦИЮ из Управления НАКАЗАНИЕМ при г. КЫШТЫМЕ,.
В общежитие я попала, как дольщик, для расследования дела Романовым В.М. из УВД , и под контролем Прокурора Давыдова С.В. от сёйчас Глава Челябинска.
Я только что отправила вам письмо и получила следующее, где никто не способен решить по всей области вопроса про предоставлению мне жилья, где в захватах участвовали судьи, Прокуроры и Полиция. (УВД) они фабриковали дела, и сейчас как и ранее готовят ФИЗИЧЕСКУЮ НАСИЛЬСТВЕННУЮ РАСПРАВУ, ВМЕСТО ВОЗВРАТА МНЕ ЖИЛЬЯ, и по поданному заявлению, ранее, где была подготовлена преднамеренная попытка убить, вот письмо о покушении,  и свидетелей, кто про это знал, то же умерли скоропостижно, это бывший директор Антропов Г.А, который знал о преднамеренной попытке убить меня за поданное на очередь по квартире заявление, для получения жилья по указу Президента РФ до 2005 года.
СРОЧНО ПРИНИМАЙТЕ МЕРЫ ОСТАНОВИТЕ УБИЙСТВО ПРЕДНАМЕРЕННОЕ С ФИЗИЧЕСКОЙ РАСПРАВОЙ НАДО МНОЙ, где сами преступники фабрикуют дела, и совершают ими же организованные расправы с убийствами. В честь памяти погибшей дочери остановить произвол, с убийством при сопротивлении, другого условия выжить нет. Прошу обязать  вернуть мне жильё. Судов давно нет, обращаться за правосудием некуда, только призывать Международную Комиссию.

5. АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ПРОИЗВОЛ СОХРАНЯЕТСЯ ПО ФАБРИКАЦИИ ДЕЛ ПО КОРРУПЦИОННОМУ СГОВОРУ







Мои обращения и отписки как произвол от Администрации сохраняется. 



  • Глушко-Белова Виктория Николаевна
    Обращение отправлено 17.04.2013 | 14:26
    ПОЧЕМУ ПРИХОДЯТ СООБЩЕНИЯ ЧТО ЕСТЬ ОТВЕТ , А ОТВЕТА НЕТ.
    Статус:
    Ваш вопрос обрабатывается. Ответ будет опубликован в течение 30 дней с момента регистрации вопроса.
  • Глушко-Белова Виктория Николаевна
    Обращение отправлено 16.04.2013 | 18:01
    Я БОМЖ С ПРОПИСКОЙ ИНВАЛИД 2 ГРУППЫ, квартира отнята и не одна по административному произволу.
    Письмо полученное мной почтой от Администрации 16.04.2013 в 16:00 без положенного ответа:
    Здравствуйте! Вы получили это сообщение,
    потому что ваш email был указан при
    обращении в интернет-приемную
    Администрации Челябинска в качестве
    контактного.
    На ваш вопрос был размещен ответ. Вы
    можете ознакомиться с ним в личном
    кабинете интерне-приемной Администрации
    Челябинска priemnaya.sntweb.ru/user
    Иду по этой ссылке: ответ на моё обращение отражается новой волокитой для хождения по мукам. Вот об этом информация, как условие сохранять продолжать, + к 22 годам прожитых проблемных годов, где слуги народа жили сами по себе, до организации нового произвола. И новые нам вновь организованных сроков произвола, для волокиты и это подтверждают, не ответы мне, которые я должна принимать за ответ.
    Так работает только коррупция, которая избавилась от моих обращений. Произволу не будет конца, и это мы должны назвать автоматическое исполнение от слуг народа?
    Такие слуги народа мне не нужны, хочу применить настоящую автоматику, и сохранить бюджет страны от расточительства.
    Ответ:
    Ответ на Ваше обращение направлен на указанный в обращении электронный адрес в связи с тем, что почтовый Вы не указываете, а также опубликован на сайте.
  • Глушко-Белова Виктория Николаевна
    Обращение отправлено 09.04.2013 | 09:34
    Вводная часть письма:
    Телефоны отключены, из-за отсутствия средств от постоянных грабежей и нападений с целью хищений и даже убийства, потому живу под угрозой жизни, при отсутствии правовой культуры от безнаказанности и Полиции, которая не является правовым органом, исполняя Конституцию РФ, применяет фабрикацию дел, для увода от уголовного преследования преступников, при этом сама является таковой, превращая преступность в товар. С продолжением письма ознакомиться, по ссылке: http://ravnoduhie.blogspot.ru/2013/04/blog-post.html так как моя защита от произвола, это публикация, если я не буду бубличным человеком, то будет скрыт факт и по обращениям в Администрацию Советского района к Буренкова М.В. который в курсе удерживания меня здесь за авторские работы представленные в Нобелевский Комитет, где он влиял на запрет внедрения,
    Ответ:
    По обстоятельствам, изложенным в обращениях, сотрудниками отдела участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Челябинску проведена проверка.
    В ходе проверки установлено, что по всем фактам, изложенным в Ваших обращениях, ранее проводились проверки и были приняты обоснованные решения, в соответствие с нормами уголовно - процессуального законодательства. Какой-либо информации, содержащей сведения о совершении противоправных деяний, в том числе и в отношении Вас не установлено. На основании вышеуказанного, основания для возбуждения уголовного дела по Вашим обращениям отсутствуют.
    В случае совершения в отношении Вас противоправных деяний рекомендую Вам обращаться в участковый пункт полиции, расположенный по адресу: город Челябинск, п. Новосинеглазово, ул. Октябрьская, 15 . Часы приема граждан: понедельник с 11.00 до 13.00, среда и суббота с 17.00 до 19.00. Либо в дежурную часть отдела полиции № 3 Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по г. Челябинску по телефону; 237-07-87 или операторам «02» Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по г. Челябинску с телефонов операторов сотовой связи: «МТС» - 020 либо 021, «Мегафон» - 020, «Билайн» - 002.
    Тематика вопроса:
    Другое
  • Глушко-Белова Виктория Николаевна
    Обращение отправлено 04.04.2013 | 15:55
    Когда грабежи прекратятся?
    Успешно работает условие для сокрытия фактов преступного характера в Челябинской области и Челябинске, куда входит и п. Новосинеглазово.
    Так зачем же привлекать и сирот в ограбление для сокрытия моей награбленной у меня собственности сотрудниками, захваченной 23.07.2011, Фабрикация об отсутствии хищения сотрудниками Полиции Советского района скрыта, а вещи вот сейчас продолжают ещё растаскивать и скрывать улики ограбления у меня. Дети училища вывозят мой холодильник, которые захватили сотрудники Училища - 79, и вот прямо сейчас везут по улице Кирова
    на тележке. Это мой холодильник кремового цвета двойной, с камерой.
    Другой холодильник стоит прямо при входе у вахтеров,
    Потом после сигнала от вас будут учить детей врать, что они это не делали.
    Так что воров с детства воспитывают, прямо при училище 79 образование проходит.
    Как поступать дальше будете?
    Как награждать за воровство будете?
    Ответ:
    Ваше обращение, направленное на сайт Администрации города Челябинска о противоправных действиях к Вам сотрудников «Профессионального училища №79» (ПУ №79) рассмотрено администрацией Советского района города Челябинска.
    По результатам рассмотрения администрация района сообщает следующее.
    Решением Советского районного суда г. Челябинска (дело №2-3162/12 от 06.11.2012) по иску ПУ №79 Вы выселены из комнаты №502, в нежилом здании (общежитие), расположенном по адресу: г. Челябинск, ул. Кирова, д. 3. Решение суда вступило в законную силу. Исполнительный лист о выселении передан в отдел судебных приставов Советского района 25.03.2013.
    Отделом полиции №3 УМВД г. Челябинска по Советскому району противоправных действий в отношении Вас со стороны сотрудников ПУ №79 не установлено.
    Тематика вопроса:
    Другое
  • Глушко-Белова Виктория Николаевна
    Обращение отправлено 03.04.2013 | 23:37
    Здравствуйте, Сергей Викторович!
    Вы Глава города Челябинска.
    Я живу в комнате которая аварийная и Вам это известно.
    Вы на SOS!!! Реагируете.
    Или будете ждать что при затоплении ещё и потолок упадет на меня.
    Вы такой вопрос не можете решить? Или Вам нужен трагический случай для решения.
    Каждому своё. И я умею тоже исполнять желания, по своим способностям и по своим возможностям.
    Чтобы вам осуществить свою мечту, я хочу, осуществлю свою и поделюсь, чтобы мне быть полезной. Для изменения и жизни, как для себя, так и для всех.
    Задам сейчас цель для чего я это буду делать, и что я могу, по сравнению с вами?
    Могу убрать коррупцию, так как уже доказала через блоги, что есть органы, которые не являются слугами народа, согласно Конституции РФ, что не так, как это организовано в стране.
    И экономлю для страны миллиарды. И сделаю это по сравнению с вами даже, если вы и Глава города, совершенно независимо и без споров и войны. А если, это делаю, то открою двери к счастью, чтобы прекратилась преступность с физическими расправами, и мир изменился в России и отразит это на другие страны мира, что приведет, к мгновенному миру без войны.
    И, безусловно, мне нужно ваша желание, чтобы я это сделала, потому что, почувствую в себе силы, для исполнения желаний другим людям.
    И при этих возможностях с моей стороны, вы не будете меня спасать, утопите?
    Тогда кому направить SОS!!!
    Ответ:
    По существу поставленного вопроса сообщаем, что по информации, полученной от руководства профессионального училища № 79, работы по капитальному ремонту кровли жилого дома № 3 по ул. Кирова будут выполнены во II квартале 2013 года.
    Тематика вопроса:
    ЖКХ
  • Глушко-Белова Виктория Николаевна
    Обращение отправлено 01.04.2013 | 08:00
    Обращение
    Здравствуйте, Уважаемый Сергей Викторович!
    Естественно после чтения моего обращения, надеюсь будут результаты от вас в моих интересах. И надеюсь получить предложение и делового решения, так как готова помочь исключить коррупционные действия в вашем окружении. Не очень и вам приятно, где вас сделали зависимым по условию, описанным здесь: http://snahimoct.blogspot.ru/2013/03/blog-post.html . При чтении по ссылке, нажимайте на строки выделенные, это будут являться ссылкой для расширенного объяснения. Это будет пополнять текст наглядно документами или видео по моим возможностям. Потому как для этого нет у меня условий и технологий для создания качественных видео. Над пополнением для текста работаю сейчас, и корректирую текст. Прошу, не допустите лишения условий меня, для связи с вами: Ибо, вам, только вам, прошедшему этапы прозябания за будущее предстоит отвечать сполна. Так давайте не допустим условий для произвола и автоматизируем процесс исполнения, без влияния человеческого фактора, как коррупция в сговоре превратившая уже преступность в товар, через фабрикацию дел и уводит от уголовного преследования и себя, за не качественные решения, которые противоположны Конституционному строю.
    Автоматика для равенства свобод давно создана, если я её применяла, то преследовалась до убийства. И надо применить, как условие для снятия всех долговых обязательств (как это делала я и что скрывается). Это цель ценить каждую личность в стране и создать всем условий для реализации каждому в условии равных социальных свобод, где каждый ценность, и не повторим. И это просто и возможно, чтобы даже наступил мгновенный мир, как показатель от России, и отразился на всю планету.
    Если у вас будут ориентиры, что вам не положено по получению документов, или что вы не можете собрать всю информацию с блога, то стоит только скопировать и поместить в файл, по предоставленной ссылке. И если представители самоуправления не могут или не способны проследить и за изменением блага, как дополнение, то это указывает на то, что такое самоуправление утратило себя по возможностям, за не способность слышать всех и понимать, это и есть время, чтобы общественное регулирование от каждого заработало. И заработали все системы по самоокупаемости. Тогда паразитирующие и не способные работать за всех, это условие встать в ряд равных социальных свобод, с переходом на карту неограниченного потребления, что есть в других странах, потому я не уехала за границу, так как хочу помогать Родному государству Россия. Мои проекты как образец применяются, а в России только грабежи в почете. Надо и нам исправляться, так как даже Центральный банк не может под воров подстроиться.
    С наилучшими пожеланиями, и читайте, как все есть и в ваших руках пока.
    Срочное пополнение от Президента и мой ответ ему 31.03.2031.
    Орган областная Прокуратура, сейчас на сговор с преступниками и организаторами преступности выйдет, представляя в этой роли и себя. Обратите внимание, будут с фабрикации дел укреплять преступность. Иначе они потеряют стабильную з/ плату от Государства. Потому сохранили ситуацию для произвола, сами от дохода по фабрикации дел не могут, отказаться. Совесть теряется, когда преступник просит от уголовного преследования увести, если состоятельный. Только богатые преступления совершают. Бедный только от голода может что-то взять, вот бедный за богатого и сядет, так как богатый голод прямо от суда создал. Как меня продали с квартирой. Круговая порука. Исполнитель забыл Конституцию РФ, исполнять, хотя имеет стабильность от государства. Отказаться никак не может, когда к нему плата за решение по фабрикации предоплатой поступает это и есть преступность - товар. Так весь судебный бизнес повязан к фабрикации дел. Кто хорошо платит, в пользу того и решение. Не осознают, что совесть, честь есть, и под контролем каждый тоже, но только сам, а не государство. Государство с человеческим фактором, не бывает никогда справедливым. Государство может быть только правовым при автоматике. Потому нет справедливости ни в Прокуратуре, ни в Полиции, ни в Правосудия. Прошли тысячелетия как они истребовали себя. У нас в России это главная проблема, всем преступность правит, и превращают все в товар, эти же органы. Автоматизировать надо исполнение этих органов, я это умею, потому угроза жизни и весит, как дамоклов меч надо мной. Результатов не было 22 года. Вряд ли Прокуратура Области что-то сделает - паразитирует давно уж, и нет результатов. Отписок ящиками . Автоматизация где, Президент РФ - это к Вам вопрос?
    Ответ:
    Представленная информация была рассмотрена сотрудниками Администрации города Челябинска и учтена в дальнейшей деятельности.
    Тематика вопроса:
    Другое
  • Глушко-Белова Виктория Николаевна
    Обращение отправлено 12.03.2013 | 15:36
    ответ дать через электронную почту.
    Пострадавшая от административного произвола при действующей коррупции от вашего управления.
    Подробности все по тексту, который здесь предоставлю, опубликован и прошу Вас, кто получил данное сообщение, познакомиться по ссылке входя блог: http://www.stop-obmanu.ru/add/, где все давно определено, но возможно кто-то ещё спит, и не сознает, что сам творит.
    Так как считаю, что не решаемых вопросов нет, а только есть равнодушие к обществу, которое испытывает и терпит как народ от произвола гнусность. Терпит, как загнанное в условие запрета быть нам всем человечными, а загнанными только в рабство, для получения паразитирующими удовольствий, от насилия и физических расправ над нами и при этом, жить и утопать в роскоши, без стыда, без совести и без чести, а других считать не удачниками.
    Статус:
    Ваш вопрос обрабатывается. Ответ будет опубликован в течение 30 дней с момента регистрации вопроса.


4. АДМИНИСТРАТИВНЫЙ БАНДИТИЗМ ОТ ЧИНОВНИКОВ АКТИВИЗИРОВАЛСЯ ДО ПРОИЗВОЛА НЕ ВЕРНУТЬ МНЕ ЖИЛЬЁ


13.05.2013. От Президента РФ Путина Владимира Владимировича ответа нет отправляю письмо вновь.

Здравствуйте, Владимир Владимирович!
Мне нужно срочно оказать социальную помощь, в обеспечении социальным жильём по заказу вот для ответа вам организую здесь контакт с Давыдовым С.В. http://proisvoldanditizim.blogspot.ru/
Ответ с отказами прилагаю в файле к данному обращению
У меня как у инвалида 2 группы нет связи с органом по социальной защиты, где я нахожусь на учете для помощи, но и там мне после посещения социального работника нет результатов.
Ранее помощь, которая мне предлагалась с участием сотрудников УВД была организована так, что меня повели на расстрел, случайно включила диктофон, вот видео запись:   Нобелевским Лауреатом быть запрещено  https://www.youtube.com/watch?v=nuCsOsY3auM


  1. Нобелевским Лауреатом быть запрещено

    Люди! Знайте Правду! Смотрите блог: http://genprokyraturerfvita.blogspot.com/ ГЕНЕРАЛЬНОЙ ПРОКУРАТУРЕ РФ О ВОЙНЕ ...


что оформила, как видео, когда участвовала в Проекте Министра РФ Фрадкова и это дало повод вскрывать преступную деятельность в органах, которые утратили свою функции.
Но так как сотрудника Кунатбаев получил заказ убить меня, то он и сейчас преследует, так когда меня преследовали, то по ошибки убили другую женщину.
Данное дело скрывается, так как задействованы в том сокрытии дела вся администрация от Областной до мест где я проживала, Троицке,Челябинске, Новогорный, Новосинеглазово., где и происходили захваты квартир и собственности, и как нажива, и как увод себя от уголовного преступления, чтобы обогатиться УВД, Прокуратуре, Суду и Административному произволу в этом содействовать, вот они и содействуют.

Начала захватываться, коррупционном местными управлениями Челябинской области, начиная с захвата с 1991 года, что привело к убийству родственников: дочери, матери и соседей. Факты которые скрывают представители Администрации коррупционной, по причине чего, я сейчас не защищена, от преднамеренных попыток убивать меня, чтобы скрыть царящий произвол, как месть с целью наживы от убийства  населения в Челябинской области.
 Получаю пенсию в Челябинске. Инвалидность получила, от произвола, со стороны УВД, Суда и Прокуратуры, как участников и организаторов в захвате моего Фермерского хозяйства, где я была у них раба, а они рабовладельцы, и забирали у меня продукцию без расчета обманом, через Управление наказанием г. Кштыма Я/10-48 и квартиры с их участием захвачены в том же числе: матери, дочери ( я выкупала дольщик) и мою где я прописана.  Я Вам писала об этом много раз но вы не контролируете ответы и произвол развивается от вас.
Предоставляю опять ответ, от Давыдова С.В. (который был в курсе всей преступной деятельности в моей жизни по его же произволу, как бывший Прокурор, и потому им в разрешении вопроса на получение мне жилья по социальному заказу отказано, зная, что я инвалид 2 группы, получившая травмы, при захвате моей собственности, по причине свидетелю дочери, отрезали голову. От произвола по коррупционным решениям под видом оказания мне помощи и защиты и социальный работник был, но оказывать помощь отказался.
Принимайте решение мне нужна социальная помощь, я знаю свои права, но ссуды для меня не работают, а только для бандитов, и для увода от уголовного преследования, так как суды, это бизнес, и суд не для меня.


http://letters.kremlin.ru/ обращение к Президенту РФ Путину  сделала.
http://ravnoduhie.blogspot.ru/2013/05/6.html

Всем кто получил это письмо от меня,
А это Уважаемый  Президент РФ Путин Владимир Владимирович!
Мне нужна защита, против Армии коррупционного Административного бандитизма, которые пытаются, как каратели сохранять произвол насилие по захвату собственности россиян, применяя органы государственного содержания, не для правовой защиты, а для фабрикации и дел, и увода и себя от уголовного преследования с действиями и убийствами населения, свидетелей по происходящим фактам.

Смотреть здесь отписки без результатов для ответа: http://ravnoduhie.blogspot.ru/2013/05/4_6.html

И это моё сообщение здесь: http://ravnoduhie.blogspot.ru/2013/05/4.html

Произвол активизировался и представляет собой, уже явный Административный бандитизм, где органы правоохранительные в сговоре занимаются фабрикацией дел, для сокрытия фактов хищения у меня собственности 23.07.2011, с участием Полиции, и Управления Образования и Науки, для увода уже себя через фабрикацию дел, от уголовного преследования,  как не исполнителей Главного Закона Конституции РФ. В результате, скрывают преступность организованную ими, по сговору и судами по все Челябинской области. И  фабрикуют дела, скрывая факты нападения,  по умышлено организованным преступлениям с участием суда г. Озерска, где я продана, с фабрикацией дел для захвата документов и квартиры, и всей моей собственности на данной территории, как Фермерское хозяйство.
Мне надо вернуть  мою собственность.
Судов уже правовых нет давно, это судебных бизнес.
Захват родового имущества в Троицке 04.05.2007, произведен с заключением на пожизненный срок матери 82 лет, как опека, где умерла от травм, чтобы скрыть факт автоматического самофинансирования по квартире через СБРФ, и сохранится чиновникам для последующего произвола, не допустить автоматизации по исполнению Конституции РФ, без чиновников творящих произвол, и создающих условия для не решения вопросов годами, особо при платеже от меня за квартиру дочери, как дольщика, что дало повод угрожая мне отрезать голову угрозу, привели угрозу сотрудники Полиции в исполнение на дочери в День ПОБЕДЫ. 09.05.2004.
Захват произведений в Челябинске по выкупаемой квартире как дольщика, удерживается с 1998 года, и находился под контролем Прокурора Давыдова С. В, сейчас он уже глава города Челябинска, данные по Давыдову С.В. смотреть по ссылке от моего личного кабинета:  http://priemnaya.cheladmin.ru/requests_user
Факты нападения и хищения моего имущества, вывезенного в Управления Образования и Науки (У ОиН) в Училище -79, как умышлено организованное мародерство Полицией фабрикуется как не известно - это ложь, где сотрудники У ОиН  получили дозволенность присваивать моё имущество, как вознаграждение, при продаже меня через, суд г. Озерска (Челябинск-40), как условие отнимать у меня инвалида 2 группы квартиру и быть не защищенной Конституционным законом, где главный за исполнение закона являетесь, ВЫ Президент РФ Путин В.В.  Президент РФ Владимир Владимирович!
 Остановите ПРОИЗВОЛ - это ВОЙНА чиновников над гражданами России.

Обращение, отправленное через Интернет-приемную Администрации г. Челябинска, в соответствии со ст. 8 п. 1 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» будет зарегистрировано в течение 3-х рабочих дней с момента поступления.