Уважаемый, Владимир Владимирович!
Пора останавливать этот административный произвол, читайте здесь: Блог из частей
1. АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ПРОИЗВОЛ, ПРИ РАВНОДУШИИ К ДЕЛАМ.
http://ravnoduhie.blogspot.ru/2013/04/blog-post.html
1. АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ПРОИЗВОЛ, ПРИ РАВНОДУШИИ К ДЕЛАМ.
http://ravnoduhie.blogspot.ru/2013/04/blog-post.html
2. ПРОСТОЕ РЕШЕНИЯ УЙТИ ОТ МАТЕРИАЛЬНЫХ СПОРОВ И ВОЙНЫ
http://ravnoduhie.blogspot.ru/2013/04/2.html
Сегодня опять физическая расправа надо мной.
Пора освобождать народ автоматикой исполнения Конституции РФ, не чиновниками, и надзором, порядком, и правосудием - парализующих страну. Они ничего не решают, преступность явно превращена в товар, и они зашли в ТУПИК.
http://ravnoduhie.blogspot.ru/2013/04/2.html
Сегодня опять физическая расправа надо мной.
Пора освобождать народ автоматикой исполнения Конституции РФ, не чиновниками, и надзором, порядком, и правосудием - парализующих страну. Они ничего не решают, преступность явно превращена в товар, и они зашли в ТУПИК.
По исполнению Конституции РФ автоматикой: это приводит к равенству социальных свобод всех и богатых и бедных, которые могут быть НЕ ЗАВИСИМЫ ДРУГ ОТ ДРУГ ДРУГА, и это расположено в блоге: БЛАГОТВОРИТЬ СО МНОЙ заходите по ссылке: http://daritemir.wix.com/blagotvori-comno Здесь не нужно ни каких расходов, а только внимание, чего у нас за деньги не купишь, из-за желания быть агрессивными, до убийства тех, кто знает больше, чем ведущие лица. Причина удерживать в рабстве, и сохранять насилие над другими.
Ну если меня убьют, будет война, я могу остановит любой спор, но мне не дают это сделать. И прошу вас в случае моей смерти, только направить послание из системы КЛИЕНТЫ, я могу при таких нападках не дожить и будет Третья мировая война. Опоздаете, не простите себе, что поздно спохватились.
Ну если меня убьют, будет война, я могу остановит любой спор, но мне не дают это сделать. И прошу вас в случае моей смерти, только направить послание из системы КЛИЕНТЫ, я могу при таких нападках не дожить и будет Третья мировая война. Опоздаете, не простите себе, что поздно спохватились.
Комментариев нет:
Отправить комментарий