07.05.2013
Когда была
малышкой, заботились обо мне дедушка и бабушка. Дед сказал: "Вырастишь, за
все будешь платить добротой. Нужды не будет, доброты больше денег". Пришли
гости, раздали по горсточке конфеты и дедушке тоже. Брат взял, отнял у меня
конфетки. Дед не мог вставать, лежал. Видя эту историю, позвал и сказал: "
Ты же добрая, возьми мои конфетки, дай тому, кто обидел". Мне было очень
трудно это сделать. Но даю брату, а он поворачивается к гостям и говорит:
" Я все конфетки отнял, а она вот ещё даёт". А гости и говорят:
"Коль она такая добрая,
заслуживает много конфет. Виточка, подставляй
фартучек". И все конфеты из вазы со стола высыпали. Побежала к деду, а он
и говорит: "Надо всегда кто обидел его благодарить, и люди тебя поймут"
Я выросла,
написала книжку: "Волшебная книга взрослым для маленьких волшебников".
Книга открывала тайны, за доброту. Но кто применял, был наказуем и преследуем злыми людьми. За книгу погибла дочь и мама,
как хранительница и применяющая доброту.
В
память им открыла торговую точку, с
названием: "Все товары в России, оплачиваются не деньгами, а благими
делами" и Интеллектуальный магазин «Вита», по расчету добротой. Их тоже
запретили. Но доброта в сознании от деда жива, и вы читатели, скоро переходите
на расчет добротой виртуальными картами, и наступит мгновенный мир, без финансово зависимости, шагнёте на сто лед
вперед, продвигаясь на тысячелетия.
Письмо
Сергею
Здравствуйте,
Сергей!
Почему Вы
решили меня пригласить в коллеги?
Я вошла в
эту программу с большим интересом, но обнаружила, что данная организация учит
людей коммерческой деятельности, не замечая, что в деятельность входят
мошеннические действия, что даже не воспринимается, как образование по
активизации произвола. И даже приветствуется
по всей России, вы дается как бизнес.
А что такое
вообще бизнес? Это как обвести человека и выманить деньги, чтобы он стал
состоятельным, а мне это тоже продублировать.
И этому учат молодых людей, которые обещают и
в результате побеждает ложь и обман. Я живу по принципу развития добрых дел,
что мы все забыли и игнорируем даже.
При участии
в бизнесе, как некуда деваться, у меня уже отнято все, что можно, если не
участвую в бизнесе, так насильно с физической расправой, и от УВД, и Судов и
Прокуратуры. А так как я "автоматик" по образованию, и социальные
процессы давно автоматизировала, и применяла прямо через СБРФ, для возврата
средств, просто с моего счета на мой
счет при совершении Государственного оборота банками. Так проживая в квартире, за её плату, автоматом банка, я
жила достаточно хорошо. Но когда моя система вошла в Гос. реестр, и в
Нобелевский Комитет, то блюстители порядка, чтобы сохранить себя в произволе,
отняли у меня все и поубивали близких и свидетелей, чтобы про это никто не
знал, как о форме как платить добротой.
А такой
результат получат все, кто будет мошенничество признавать, за бизнес, как
хороший заработок? Это же активизация спора на материальной основе, где
последствие: люди съедят себя как "крысы в бочке", извините за
сравнение.
Потому как
это путь к равнодушию и произволу.
Это мой сайт,
может быть он вам что-то ещё скажет:
http://daritemir.wix.com/blagotvori-comno
Пусть вам
благоволит в ваших делах прежде доброта.
Всего Вам
лучшего Виктория Глушко-Белова.
Сергей 1 час назад
Добрый день, Виктория!
Еще классики и боги сказали, что бытие-первично,а сознание-вторично.
Голодному, нищему человеку не до разумного.
Вы стараетесь жить в нереальном мире.
У меня есть друг. Не пьющий уже более 15 лет алкоголик. Он придерживается
программы АА «12 шагов». Уникальная программа для всех, кто хочет быть честным
перед собой и другими. И Вам всех
благ.
2 письмо Сергею, мой ему ответ:
Благодарю
Вас за отзывчивость, и вообще за то, что вообще ответили. Это для кого как
реально и не реально. Это же мы сами создаём себе жизнь. Для других это не
реально может быть. Вы знаете, здесь было предложение, представить историю. И я
отозвалась, потому как она и для вас покажется не вероятной.
Но за этим стоят жизни. И будет жизни
определен результат по делам своим, ни одному человеку, а целой цивилизации.
Потому говорю о таких делах утвердительно, как воспитанница Профессорской
Коллегии (в чем мне повезло) и получить знания для жизни по законам природы, и
отражения человечности в других, чтобы цивилизация человечества
прогрессировала, а не пребывала во временном удовольствии, куда кто потянет. И
вот запах денег потянул к смерти, сметая все на своём пути. И порядок
превратили мы в произвол из-за равнодушия к другим. И вы это ещё почувствуете,
и у вас это будет впереди, так почему же мы люди, как составляющие для жизни
единство равнодушны к происходящему? Что закрыло нам чувства быть по отношению
к другим
Ну а вот
история, короткая, но .. слушайте. ( По
сути эта история о применении новейших технологий, где деньги зарабатывать уже
не надо, все для этого создано, но люди зомбированы и их ведет иная цель для превосходства
силы влияния над разумом слабым в духе
сознания, и победа здесь никогда не достигается, где применяют при материальных
спорах функцию жертвенных исходов
смертью, по равнодушию).
Когда была
малышкой, заботились обо мне дедушка и бабушка. Дед сказал: "Вырастишь, за
все будешь платить добротой. Нужды не будет, доброты больше денег". Пришли
гости, раздали по горсточке конфеты и дедушке тоже. Брат взял, отнял у меня
конфетки. Дед не мог вставать, лежал. Видя эту историю, позвал и сказал: "
Ты же добрая, возьми мои конфетки, дай тому, кто обидел". Мне было очень
трудно это сделать. Но даю брату, а он поворачивается к гостям и говорит:
" Я все конфетки отнял, а она вот ещё даёт". А гости и говорят:
"Коль она такая добрая, заслуживает много конфет. Виточка, подставляй
фартучек". И все конфеты из вазы со стола высыпали. Побежала к деду, а он
и говорит: "Надо всегда кто обидел его благодарить, и люди тебя поймут"
Я выросла,
написала книжку: "Волшебная книга взрослым для маленьких волшебников".
Книга открывала тайны, за доброту. Но кто применял, был наказуем и преследуем злыми людьми. За книгу погибла дочь и мама,
как хранительница и применяющая доброту.
В
память им открыла торговую точку, с
названием: "Все товары в России, оплачиваются не деньгами, а благими
делами" и Интеллектуальный магазин «Вита», по расчету добротой. Их тоже
запретили. Но доброта в сознании от деда жива, и вы читатели, скоро переходите
на расчет добротой виртуальными картами, и наступит мгновенный мир, без финансово зависимости, шагнёте на сто лед
вперед, продвигаясь на тысячелетия.
Сергей 38 минут назад
Доброта спасет мир! Я верю в это. Но еще я знаю точно, что в сегодняшнем
мире доброта должна себя защищать, а не подставлять вторую щеку.
Но кому –то это
надо делать.
И так
случилось, что я оказалась, «на поле брани», в «логове», всей этой
коррупционной Армады областной. Которая меня, как Главу Фермерского Хозяйства «Вита»
взяла в рабство. Я первая женщина по созданию Крестьянского хозяйства в
Челябинской области, где трудилась с
несовершенно летними детьми. А меня обязали коррупцию кормить. Продукцию, для
сокрытия факта пропускали, через тюрьму это Управление наказанием при г.
Кыштыме. И вот тогда автоматизировала все процессы в банках, что покажется не
мыслимо. Как это я в рабстве, но это сделала?
А не знаю, что задумываю, то и исполняется, как план, дистанционно банк
просвещаю, а они делают, но работают – то они по спросу населения. А вот я, что
могу сделать, так только для всех, а не для меня одной. В этом есть какой –то перспективный общественный ход. Но люди
отвернулись от себя и не внимательны и
равнодушны не ко мне, а к себе. Я то,
уже не могу иначе, я же в логове много
лет. И этому противостою. В террористическом акте запрета по рассмотрению моих
обращений. У меня идут переписки, и с
Администрацией Президента РФ, но результатов нет.
И с
Челябинской коррупцией и
Прокуратурами. Они сейчас подготовили
мне новый ответ, за которым скрыто условие для исполнения смертельного
приговора.
Отнято
Хозяйство и три квартиры, а меня на улицу, из общежития, куда поместили, до
получения квартиры, которую должны предоставить, как дольщику.
Но вот идет спор. И для этого были уже
организованы не одно покушение, все удалось доказать. А толку нет, так коррупция
дерётся за мою собственность, которая
для них мелочь, а вот то, чем владею,
как автоматизация, которая их делает не нужными, они и боятся меня выпустить
как» джина из бутылки».
Ну вот пока
и всё, я на фронт!
Труба Армады
по произволу бесится.
А Вам счастья
всякого и благополучия, пака на фронте, дай Бог выжить! Ночь бы продержаться, да день бы завтра,
простоять.



