понедельник, 6 мая 2013 г.

5. АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ПРОИЗВОЛ СОХРАНЯЕТСЯ ПО ФАБРИКАЦИИ ДЕЛ ПО КОРРУПЦИОННОМУ СГОВОРУ







Мои обращения и отписки как произвол от Администрации сохраняется. 



  • Глушко-Белова Виктория Николаевна
    Обращение отправлено 17.04.2013 | 14:26
    ПОЧЕМУ ПРИХОДЯТ СООБЩЕНИЯ ЧТО ЕСТЬ ОТВЕТ , А ОТВЕТА НЕТ.
    Статус:
    Ваш вопрос обрабатывается. Ответ будет опубликован в течение 30 дней с момента регистрации вопроса.
  • Глушко-Белова Виктория Николаевна
    Обращение отправлено 16.04.2013 | 18:01
    Я БОМЖ С ПРОПИСКОЙ ИНВАЛИД 2 ГРУППЫ, квартира отнята и не одна по административному произволу.
    Письмо полученное мной почтой от Администрации 16.04.2013 в 16:00 без положенного ответа:
    Здравствуйте! Вы получили это сообщение,
    потому что ваш email был указан при
    обращении в интернет-приемную
    Администрации Челябинска в качестве
    контактного.
    На ваш вопрос был размещен ответ. Вы
    можете ознакомиться с ним в личном
    кабинете интерне-приемной Администрации
    Челябинска priemnaya.sntweb.ru/user
    Иду по этой ссылке: ответ на моё обращение отражается новой волокитой для хождения по мукам. Вот об этом информация, как условие сохранять продолжать, + к 22 годам прожитых проблемных годов, где слуги народа жили сами по себе, до организации нового произвола. И новые нам вновь организованных сроков произвола, для волокиты и это подтверждают, не ответы мне, которые я должна принимать за ответ.
    Так работает только коррупция, которая избавилась от моих обращений. Произволу не будет конца, и это мы должны назвать автоматическое исполнение от слуг народа?
    Такие слуги народа мне не нужны, хочу применить настоящую автоматику, и сохранить бюджет страны от расточительства.
    Ответ:
    Ответ на Ваше обращение направлен на указанный в обращении электронный адрес в связи с тем, что почтовый Вы не указываете, а также опубликован на сайте.
  • Глушко-Белова Виктория Николаевна
    Обращение отправлено 09.04.2013 | 09:34
    Вводная часть письма:
    Телефоны отключены, из-за отсутствия средств от постоянных грабежей и нападений с целью хищений и даже убийства, потому живу под угрозой жизни, при отсутствии правовой культуры от безнаказанности и Полиции, которая не является правовым органом, исполняя Конституцию РФ, применяет фабрикацию дел, для увода от уголовного преследования преступников, при этом сама является таковой, превращая преступность в товар. С продолжением письма ознакомиться, по ссылке: http://ravnoduhie.blogspot.ru/2013/04/blog-post.html так как моя защита от произвола, это публикация, если я не буду бубличным человеком, то будет скрыт факт и по обращениям в Администрацию Советского района к Буренкова М.В. который в курсе удерживания меня здесь за авторские работы представленные в Нобелевский Комитет, где он влиял на запрет внедрения,
    Ответ:
    По обстоятельствам, изложенным в обращениях, сотрудниками отдела участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Челябинску проведена проверка.
    В ходе проверки установлено, что по всем фактам, изложенным в Ваших обращениях, ранее проводились проверки и были приняты обоснованные решения, в соответствие с нормами уголовно - процессуального законодательства. Какой-либо информации, содержащей сведения о совершении противоправных деяний, в том числе и в отношении Вас не установлено. На основании вышеуказанного, основания для возбуждения уголовного дела по Вашим обращениям отсутствуют.
    В случае совершения в отношении Вас противоправных деяний рекомендую Вам обращаться в участковый пункт полиции, расположенный по адресу: город Челябинск, п. Новосинеглазово, ул. Октябрьская, 15 . Часы приема граждан: понедельник с 11.00 до 13.00, среда и суббота с 17.00 до 19.00. Либо в дежурную часть отдела полиции № 3 Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по г. Челябинску по телефону; 237-07-87 или операторам «02» Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по г. Челябинску с телефонов операторов сотовой связи: «МТС» - 020 либо 021, «Мегафон» - 020, «Билайн» - 002.
    Тематика вопроса:
    Другое
  • Глушко-Белова Виктория Николаевна
    Обращение отправлено 04.04.2013 | 15:55
    Когда грабежи прекратятся?
    Успешно работает условие для сокрытия фактов преступного характера в Челябинской области и Челябинске, куда входит и п. Новосинеглазово.
    Так зачем же привлекать и сирот в ограбление для сокрытия моей награбленной у меня собственности сотрудниками, захваченной 23.07.2011, Фабрикация об отсутствии хищения сотрудниками Полиции Советского района скрыта, а вещи вот сейчас продолжают ещё растаскивать и скрывать улики ограбления у меня. Дети училища вывозят мой холодильник, которые захватили сотрудники Училища - 79, и вот прямо сейчас везут по улице Кирова
    на тележке. Это мой холодильник кремового цвета двойной, с камерой.
    Другой холодильник стоит прямо при входе у вахтеров,
    Потом после сигнала от вас будут учить детей врать, что они это не делали.
    Так что воров с детства воспитывают, прямо при училище 79 образование проходит.
    Как поступать дальше будете?
    Как награждать за воровство будете?
    Ответ:
    Ваше обращение, направленное на сайт Администрации города Челябинска о противоправных действиях к Вам сотрудников «Профессионального училища №79» (ПУ №79) рассмотрено администрацией Советского района города Челябинска.
    По результатам рассмотрения администрация района сообщает следующее.
    Решением Советского районного суда г. Челябинска (дело №2-3162/12 от 06.11.2012) по иску ПУ №79 Вы выселены из комнаты №502, в нежилом здании (общежитие), расположенном по адресу: г. Челябинск, ул. Кирова, д. 3. Решение суда вступило в законную силу. Исполнительный лист о выселении передан в отдел судебных приставов Советского района 25.03.2013.
    Отделом полиции №3 УМВД г. Челябинска по Советскому району противоправных действий в отношении Вас со стороны сотрудников ПУ №79 не установлено.
    Тематика вопроса:
    Другое
  • Глушко-Белова Виктория Николаевна
    Обращение отправлено 03.04.2013 | 23:37
    Здравствуйте, Сергей Викторович!
    Вы Глава города Челябинска.
    Я живу в комнате которая аварийная и Вам это известно.
    Вы на SOS!!! Реагируете.
    Или будете ждать что при затоплении ещё и потолок упадет на меня.
    Вы такой вопрос не можете решить? Или Вам нужен трагический случай для решения.
    Каждому своё. И я умею тоже исполнять желания, по своим способностям и по своим возможностям.
    Чтобы вам осуществить свою мечту, я хочу, осуществлю свою и поделюсь, чтобы мне быть полезной. Для изменения и жизни, как для себя, так и для всех.
    Задам сейчас цель для чего я это буду делать, и что я могу, по сравнению с вами?
    Могу убрать коррупцию, так как уже доказала через блоги, что есть органы, которые не являются слугами народа, согласно Конституции РФ, что не так, как это организовано в стране.
    И экономлю для страны миллиарды. И сделаю это по сравнению с вами даже, если вы и Глава города, совершенно независимо и без споров и войны. А если, это делаю, то открою двери к счастью, чтобы прекратилась преступность с физическими расправами, и мир изменился в России и отразит это на другие страны мира, что приведет, к мгновенному миру без войны.
    И, безусловно, мне нужно ваша желание, чтобы я это сделала, потому что, почувствую в себе силы, для исполнения желаний другим людям.
    И при этих возможностях с моей стороны, вы не будете меня спасать, утопите?
    Тогда кому направить SОS!!!
    Ответ:
    По существу поставленного вопроса сообщаем, что по информации, полученной от руководства профессионального училища № 79, работы по капитальному ремонту кровли жилого дома № 3 по ул. Кирова будут выполнены во II квартале 2013 года.
    Тематика вопроса:
    ЖКХ
  • Глушко-Белова Виктория Николаевна
    Обращение отправлено 01.04.2013 | 08:00
    Обращение
    Здравствуйте, Уважаемый Сергей Викторович!
    Естественно после чтения моего обращения, надеюсь будут результаты от вас в моих интересах. И надеюсь получить предложение и делового решения, так как готова помочь исключить коррупционные действия в вашем окружении. Не очень и вам приятно, где вас сделали зависимым по условию, описанным здесь: http://snahimoct.blogspot.ru/2013/03/blog-post.html . При чтении по ссылке, нажимайте на строки выделенные, это будут являться ссылкой для расширенного объяснения. Это будет пополнять текст наглядно документами или видео по моим возможностям. Потому как для этого нет у меня условий и технологий для создания качественных видео. Над пополнением для текста работаю сейчас, и корректирую текст. Прошу, не допустите лишения условий меня, для связи с вами: Ибо, вам, только вам, прошедшему этапы прозябания за будущее предстоит отвечать сполна. Так давайте не допустим условий для произвола и автоматизируем процесс исполнения, без влияния человеческого фактора, как коррупция в сговоре превратившая уже преступность в товар, через фабрикацию дел и уводит от уголовного преследования и себя, за не качественные решения, которые противоположны Конституционному строю.
    Автоматика для равенства свобод давно создана, если я её применяла, то преследовалась до убийства. И надо применить, как условие для снятия всех долговых обязательств (как это делала я и что скрывается). Это цель ценить каждую личность в стране и создать всем условий для реализации каждому в условии равных социальных свобод, где каждый ценность, и не повторим. И это просто и возможно, чтобы даже наступил мгновенный мир, как показатель от России, и отразился на всю планету.
    Если у вас будут ориентиры, что вам не положено по получению документов, или что вы не можете собрать всю информацию с блога, то стоит только скопировать и поместить в файл, по предоставленной ссылке. И если представители самоуправления не могут или не способны проследить и за изменением блага, как дополнение, то это указывает на то, что такое самоуправление утратило себя по возможностям, за не способность слышать всех и понимать, это и есть время, чтобы общественное регулирование от каждого заработало. И заработали все системы по самоокупаемости. Тогда паразитирующие и не способные работать за всех, это условие встать в ряд равных социальных свобод, с переходом на карту неограниченного потребления, что есть в других странах, потому я не уехала за границу, так как хочу помогать Родному государству Россия. Мои проекты как образец применяются, а в России только грабежи в почете. Надо и нам исправляться, так как даже Центральный банк не может под воров подстроиться.
    С наилучшими пожеланиями, и читайте, как все есть и в ваших руках пока.
    Срочное пополнение от Президента и мой ответ ему 31.03.2031.
    Орган областная Прокуратура, сейчас на сговор с преступниками и организаторами преступности выйдет, представляя в этой роли и себя. Обратите внимание, будут с фабрикации дел укреплять преступность. Иначе они потеряют стабильную з/ плату от Государства. Потому сохранили ситуацию для произвола, сами от дохода по фабрикации дел не могут, отказаться. Совесть теряется, когда преступник просит от уголовного преследования увести, если состоятельный. Только богатые преступления совершают. Бедный только от голода может что-то взять, вот бедный за богатого и сядет, так как богатый голод прямо от суда создал. Как меня продали с квартирой. Круговая порука. Исполнитель забыл Конституцию РФ, исполнять, хотя имеет стабильность от государства. Отказаться никак не может, когда к нему плата за решение по фабрикации предоплатой поступает это и есть преступность - товар. Так весь судебный бизнес повязан к фабрикации дел. Кто хорошо платит, в пользу того и решение. Не осознают, что совесть, честь есть, и под контролем каждый тоже, но только сам, а не государство. Государство с человеческим фактором, не бывает никогда справедливым. Государство может быть только правовым при автоматике. Потому нет справедливости ни в Прокуратуре, ни в Полиции, ни в Правосудия. Прошли тысячелетия как они истребовали себя. У нас в России это главная проблема, всем преступность правит, и превращают все в товар, эти же органы. Автоматизировать надо исполнение этих органов, я это умею, потому угроза жизни и весит, как дамоклов меч надо мной. Результатов не было 22 года. Вряд ли Прокуратура Области что-то сделает - паразитирует давно уж, и нет результатов. Отписок ящиками . Автоматизация где, Президент РФ - это к Вам вопрос?
    Ответ:
    Представленная информация была рассмотрена сотрудниками Администрации города Челябинска и учтена в дальнейшей деятельности.
    Тематика вопроса:
    Другое
  • Глушко-Белова Виктория Николаевна
    Обращение отправлено 12.03.2013 | 15:36
    ответ дать через электронную почту.
    Пострадавшая от административного произвола при действующей коррупции от вашего управления.
    Подробности все по тексту, который здесь предоставлю, опубликован и прошу Вас, кто получил данное сообщение, познакомиться по ссылке входя блог: http://www.stop-obmanu.ru/add/, где все давно определено, но возможно кто-то ещё спит, и не сознает, что сам творит.
    Так как считаю, что не решаемых вопросов нет, а только есть равнодушие к обществу, которое испытывает и терпит как народ от произвола гнусность. Терпит, как загнанное в условие запрета быть нам всем человечными, а загнанными только в рабство, для получения паразитирующими удовольствий, от насилия и физических расправ над нами и при этом, жить и утопать в роскоши, без стыда, без совести и без чести, а других считать не удачниками.
    Статус:
    Ваш вопрос обрабатывается. Ответ будет опубликован в течение 30 дней с момента регистрации вопроса.


Комментариев нет:

Отправить комментарий