13.05.2013. От Президента РФ Путина Владимира Владимировича ответа нет отправляю письмо вновь.
Здравствуйте, Владимир Владимирович!
Мне нужно срочно оказать социальную помощь, в обеспечении социальным жильём по заказу вот для ответа вам организую здесь контакт с Давыдовым С.В. http://proisvoldanditizim.blogspot.ru/
Ответ с отказами прилагаю в файле к данному обращению
У меня как у инвалида 2 группы нет связи с органом по социальной защиты, где я нахожусь на учете для помощи, но и там мне после посещения социального работника нет результатов.
Ранее помощь, которая мне предлагалась с участием сотрудников УВД была организована так, что меня повели на расстрел, случайно включила диктофон, вот видео запись: Нобелевским Лауреатом быть запрещено https://www.youtube.com/watch?v=nuCsOsY3auM
Но так как сотрудника Кунатбаев получил заказ убить меня, то он и сейчас преследует, так когда меня преследовали, то по ошибки убили другую женщину.
Данное дело скрывается, так как задействованы в том сокрытии дела вся администрация от Областной до мест где я проживала, Троицке,Челябинске, Новогорный, Новосинеглазово., где и происходили захваты квартир и собственности, и как нажива, и как увод себя от уголовного преступления, чтобы обогатиться УВД, Прокуратуре, Суду и Административному произволу в этом содействовать, вот они и содействуют.
Начала захватываться, коррупционном местными управлениями Челябинской области, начиная с захвата с 1991 года, что привело к убийству родственников: дочери, матери и соседей. Факты которые скрывают представители Администрации коррупционной, по причине чего, я сейчас не защищена, от преднамеренных попыток убивать меня, чтобы скрыть царящий произвол, как месть с целью наживы от убийства населения в Челябинской области.
Получаю пенсию в Челябинске. Инвалидность получила, от произвола, со стороны УВД, Суда и Прокуратуры, как участников и организаторов в захвате моего Фермерского хозяйства, где я была у них раба, а они рабовладельцы, и забирали у меня продукцию без расчета обманом, через Управление наказанием г. Кштыма Я/10-48 и квартиры с их участием захвачены в том же числе: матери, дочери ( я выкупала дольщик) и мою где я прописана. Я Вам писала об этом много раз но вы не контролируете ответы и произвол развивается от вас.
Предоставляю опять ответ, от Давыдова С.В. (который был в курсе всей преступной деятельности в моей жизни по его же произволу, как бывший Прокурор, и потому им в разрешении вопроса на получение мне жилья по социальному заказу отказано, зная, что я инвалид 2 группы, получившая травмы, при захвате моей собственности, по причине свидетелю дочери, отрезали голову. От произвола по коррупционным решениям под видом оказания мне помощи и защиты и социальный работник был, но оказывать помощь отказался.
Принимайте решение мне нужна социальная помощь, я знаю свои права, но ссуды для меня не работают, а только для бандитов, и для увода от уголовного преследования, так как суды, это бизнес, и суд не для меня.
http://letters.kremlin.ru/ обращение к Президенту РФ Путину сделала.
http://ravnoduhie.blogspot.ru/2013/05/6.html
Всем кто получил это письмо от меня,
А это Уважаемый Президент РФ Путин Владимир Владимирович!
Мне нужна защита, против Армии коррупционного Административного бандитизма, которые пытаются, как каратели сохранять произвол насилие по захвату собственности россиян, применяя органы государственного содержания, не для правовой защиты, а для фабрикации и дел, и увода и себя от уголовного преследования с действиями и убийствами населения, свидетелей по происходящим фактам.
Смотреть здесь отписки без результатов для ответа: http://ravnoduhie.blogspot.ru/2013/05/4_6.html
И это моё сообщение здесь: http://ravnoduhie.blogspot.ru/2013/05/4.html
Произвол активизировался и представляет собой, уже явный Административный бандитизм, где органы правоохранительные в сговоре занимаются фабрикацией дел, для сокрытия фактов хищения у меня собственности 23.07.2011, с участием Полиции, и Управления Образования и Науки, для увода уже себя через фабрикацию дел, от уголовного преследования, как не исполнителей Главного Закона Конституции РФ. В результате, скрывают преступность организованную ими, по сговору и судами по все Челябинской области. И фабрикуют дела, скрывая факты нападения, по умышлено организованным преступлениям с участием суда г. Озерска, где я продана, с фабрикацией дел для захвата документов и квартиры, и всей моей собственности на данной территории, как Фермерское хозяйство.
Мне надо вернуть мою собственность.
Судов уже правовых нет давно, это судебных бизнес.
Захват родового имущества в Троицке 04.05.2007, произведен с заключением на пожизненный срок матери 82 лет, как опека, где умерла от травм, чтобы скрыть факт автоматического самофинансирования по квартире через СБРФ, и сохранится чиновникам для последующего произвола, не допустить автоматизации по исполнению Конституции РФ, без чиновников творящих произвол, и создающих условия для не решения вопросов годами, особо при платеже от меня за квартиру дочери, как дольщика, что дало повод угрожая мне отрезать голову угрозу, привели угрозу сотрудники Полиции в исполнение на дочери в День ПОБЕДЫ. 09.05.2004.
Захват произведений в Челябинске по выкупаемой квартире как дольщика, удерживается с 1998 года, и находился под контролем Прокурора Давыдова С. В, сейчас он уже глава города Челябинска, данные по Давыдову С.В. смотреть по ссылке от моего личного кабинета: http://priemnaya.cheladmin.ru/requests_user
Факты нападения и хищения моего имущества, вывезенного в Управления Образования и Науки (У ОиН) в Училище -79, как умышлено организованное мародерство Полицией фабрикуется как не известно - это ложь, где сотрудники У ОиН получили дозволенность присваивать моё имущество, как вознаграждение, при продаже меня через, суд г. Озерска (Челябинск-40), как условие отнимать у меня инвалида 2 группы квартиру и быть не защищенной Конституционным законом, где главный за исполнение закона являетесь, ВЫ Президент РФ Путин В.В. Президент РФ Владимир Владимирович!
Остановите ПРОИЗВОЛ - это ВОЙНА чиновников над гражданами России.
Обращение, отправленное через Интернет-приемную Администрации г. Челябинска, в соответствии со ст. 8 п. 1 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» будет зарегистрировано в течение 3-х рабочих дней с момента поступления.
Комментариев нет:
Отправить комментарий