понедельник, 6 мая 2013 г.

6. АДМИНИСТРАТИВНЫЙ БАНДИТИЗМ ОТ ЧИНОВНИКОВ АКТИВИЗИРОВАЛСЯ ДО ПРОИЗВОЛА НЕ ВЕРНУТЬ МНЕ ЖИЛЬЁ



http://letters.kremlin.ru/  http://ravnoduhie.blogspot.ru/2013/05/6.html
Обращение отправлено ссылка; http://ravnoduhie.blogspot.ru/2013/05/4.html
Отписки произвола административного сохраняется. http://ravnoduhie.blogspot.ru/2013/05/4_6.html
с фабрикацией дел, так как нет уже давно порядка при УВД, Прокуратуре и судах, это органы для укрепления Административного бандитизма, против нас народа России, уже нужно международное вмешательство для защиты граждан России, если Вы Президент РФ на протяжении многих лет моих обращении, тоже не чего не решили по возврату или обеспечению меня жильём.
Если на местном уровне нет управления с Административными решения между собой,
Выносите решение по мне сами, и хватит надо мной глумиться и доводить условия до насильственных физических расправ надо мной, или до убийства. И так уже вместо меня убили женщину. А вот и письмо, по которому совершалась попытка убить, из УВД, это один и киллеров по убийству населения, так что же вы дальше будете, всю эту армаду  преступников содержать, для охраны себя, или людей будете по Конституции защищать?

Письмо второе от 07.-5.2013.
СРОЧНО! http://letters.kremlin.ru/  http://ravnoduhie.blogspot.ru/2013/05/6.html
По ссылке вы получите решение за которым скрыт факт, как организован смертельный приговор надо мной инвалидом 2 группы, с ГОТОВНОСТЬЮ ПРОВЕСТИ ФИЗИЧЕСКИЕ И НАСИЛЬСТВЕННЫЕ РАСПРАВЫ ЗА РАСКРЫТЫЙ ПРОИЗВОЛ И ОРГАНИЗОВАННОЕ НАДО МНОЙ РАБСТВО ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЕ: СУДЕЙ ПРОКУРОРОВ И МИЛИЦИИ, ЧЕРЕЗ УПРАВЛЕНИЕ НАКАЗАНИЕМ ПРИ г .КЫШТЫМ, ГДЕ Я РАБОТАЛА НА НИХ КАК РАБЫНЯ ГЛАВОЙ ПРИ ФЕРМЕРСКОМ ХОЗЯЙСТВЕ. По причине чего у меня всё и отнято, где я автоматизировала все процессы, по применению СБРФ используя формы поручительство, мной как гражданка России, чтобы эти органы, больше не принуждали меня к рабству.  
 Предоставляю Вам Президенту РФ Решение ответ от областной Прокуратуры, о неспособности принять правовое решение, кроме, как создать условие для убийства меня при сопротивлении в период выселения, за отнятые у меня квартиры и все имущество.
1 квартира для моего проживания присвоена. При захватах родового у меня  жилья в г. Троицке, где я могла проживать, как наследница, ухаживая за мамой, Но мне это делать не дали. Участвовала в захвате судья Федотова Вера Павловна не допускавшая автоматического платежа через СБРФ по данной квартире, где автоматический платёж снимал долговые обязательства и переводил на самоокупаемость, исключая споры, возникающие на материальной основе, что делает органы надзора, порядка и правосудие невостребованными по автоматическому социальному платежу, как организация социального достатка каждому применяющему автоматический платёж по поручительству мной созданных систем.
Судья спровоцировала  захват квартиры для сокрытия данного факта, через продажу квартиры, до вывоза мамы 82 года после инсульта вместо опеки на пожизненный срок заключения, где она умерла от травм в съёмной квартире.
2 квартира предназначенная для моего проживания по прописке. Тоже самое сделала, как судья Федотова В.П. и передала опыт судье в. 05 2009 в Арбитражном суде и судья г. Озерска (Челябинска - 40), где я прописана в п. Ноовогорный 8 Марта 7-80, Селенина Наталья Леонидовна. так же захват произвела квартиры, через фабрикацию дел Полиции, скрывая самоокупаемость и инвалидность мою от физических расправ на данной территории. Квартира была на самоокупаемости, через СБРФ.
3 квартира для моего проживания я дольщик, выкупала квартиру в Челябинске, мне пригрозили за требование отрезать голову и приговор угрозы привели в исполнение на дочери Багровой Алене в день ПОБЕДЫ 09.05.2004. И решение, о востребовании квартиры мне как дольщику скрывается ДАВЫДОВЫМ, ПОЛУЧИВШИМ ДОКУМЕНТЫ ИЗ СУДА ЦЕНТРАЛЬНОГО, СКРЫВАЕТСЯ, ЧТО Я ИНВАЛИД ОТ ТРАВМ ОТ ИХ ПРОИЗВОЛА, и как инвалиду 2 группы, от им же организованных расправ физических и захватах.
 Было предоставлено мне письмо объяснение, так как - в письме сотрудник УВД был назначен киллером, для совершения  убийства, чтобы я освободила очередь, на получение квартиры, про Указу Президента РФ Путина В.В., при сдаче мной документов до 2005 года.

Сейчас готовится ФИЗИЧЕСКАЯ РАСПРАВА,  А ЭТО УБИЙСТВО  скрыть факт, как я была у них в рабстве, как поставщик Глава Фермерского Хозяйства, продукции которая поступала СУДЬЯМ, ПРОКУРОРАМ И В МИЛИЦИЮ из Управления НАКАЗАНИЕМ при г. КЫШТЫМЕ,.
В общежитие я попала, как дольщик, для расследования дела Романовым В.М. из УВД , и под контролем Прокурора Давыдова С.В. от сёйчас Глава Челябинска.
Я только что отправила вам письмо и получила следующее, где никто не способен решить по всей области вопроса про предоставлению мне жилья, где в захватах участвовали судьи, Прокуроры и Полиция. (УВД) они фабриковали дела, и сейчас как и ранее готовят ФИЗИЧЕСКУЮ НАСИЛЬСТВЕННУЮ РАСПРАВУ, ВМЕСТО ВОЗВРАТА МНЕ ЖИЛЬЯ, и по поданному заявлению, ранее, где была подготовлена преднамеренная попытка убить, вот письмо о покушении,  и свидетелей, кто про это знал, то же умерли скоропостижно, это бывший директор Антропов Г.А, который знал о преднамеренной попытке убить меня за поданное на очередь по квартире заявление, для получения жилья по указу Президента РФ до 2005 года.
СРОЧНО ПРИНИМАЙТЕ МЕРЫ ОСТАНОВИТЕ УБИЙСТВО ПРЕДНАМЕРЕННОЕ С ФИЗИЧЕСКОЙ РАСПРАВОЙ НАДО МНОЙ, где сами преступники фабрикуют дела, и совершают ими же организованные расправы с убийствами. В честь памяти погибшей дочери остановить произвол, с убийством при сопротивлении, другого условия выжить нет. Прошу обязать  вернуть мне жильё. Судов давно нет, обращаться за правосудием некуда, только призывать Международную Комиссию.

Комментариев нет:

Отправить комментарий