вторник, 7 мая 2013 г.

?. МОИ РАССКАЗЫ ПО ПЕРЕПИСКЕ С ДРУЗЬЯМИ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ О СМЕРТЕЛЬНОМ ПРИГОВОРЕ,


07.05.2013

Когда была малышкой, заботились обо мне дедушка и бабушка. Дед сказал: "Вырастишь, за все будешь платить добротой. Нужды не будет, доброты больше денег". Пришли гости, раздали по горсточке конфеты и дедушке тоже. Брат взял, отнял у меня конфетки. Дед не мог вставать, лежал. Видя эту историю, позвал и сказал: " Ты же добрая, возьми мои конфетки, дай тому, кто обидел". Мне было очень трудно это сделать. Но даю брату, а он поворачивается к гостям и говорит: " Я все конфетки отнял, а она вот ещё даёт". А гости и говорят: "Коль она такая добрая,
заслуживает много конфет. Виточка, подставляй фартучек". И все конфеты из вазы со стола высыпали. Побежала к деду, а он и говорит: "Надо всегда кто обидел его благодарить, и люди тебя поймут"
Я выросла, написала книжку: "Волшебная книга взрослым для маленьких волшебников". Книга открывала тайны, за доброту. Но кто применял, был наказуем и преследуем  злыми людьми. За книгу погибла дочь и мама, как хранительница и применяющая доброту.
В память  им открыла торговую точку, с названием: "Все товары в России, оплачиваются не деньгами, а благими делами" и Интеллектуальный магазин «Вита», по расчету добротой. Их тоже запретили. Но доброта в сознании от деда жива, и вы читатели, скоро переходите на расчет добротой виртуальными картами, и наступит мгновенный мир,  без финансово зависимости, шагнёте на сто лед вперед, продвигаясь на тысячелетия.
Письмо Сергею
Здравствуйте, Сергей!
Почему Вы решили меня пригласить в коллеги?
Я вошла в эту программу с большим интересом, но обнаружила, что данная организация учит людей коммерческой деятельности, не замечая, что в деятельность входят мошеннические действия, что даже не воспринимается, как образование по активизации произвола.  И даже приветствуется по всей России, вы дается как бизнес.
А что такое вообще бизнес? Это как обвести человека и выманить деньги, чтобы он стал состоятельным, а мне это тоже продублировать.
 И этому учат молодых людей, которые обещают и в результате побеждает ложь и обман. Я живу по принципу развития добрых дел, что мы все забыли и игнорируем даже.
При участии в бизнесе, как некуда деваться, у меня уже отнято все, что можно, если не участвую в бизнесе, так насильно с физической расправой, и от УВД, и Судов и Прокуратуры. А так как я "автоматик" по образованию, и социальные процессы давно автоматизировала, и применяла прямо через СБРФ, для возврата средств, просто с моего счета  на мой счет при совершении Государственного оборота банками. Так проживая  в квартире, за её плату, автоматом банка, я жила достаточно хорошо. Но когда моя система вошла в Гос. реестр, и в Нобелевский Комитет, то блюстители порядка, чтобы сохранить себя в произволе, отняли у меня все и поубивали близких и свидетелей, чтобы про это никто не знал, как о форме как платить добротой.
А такой результат получат все, кто будет мошенничество признавать, за бизнес, как хороший заработок? Это же активизация спора на материальной основе, где последствие: люди съедят себя как "крысы в бочке", извините за сравнение.
Потому как это путь к равнодушию и произволу.
Это мой сайт, может быть он вам что-то ещё скажет:
http://daritemir.wix.com/blagotvori-comno 
Пусть вам благоволит в ваших делах прежде доброта.
Всего Вам лучшего Виктория Глушко-Белова.

Сергей 1 час назад
Добрый день, Виктория!
Еще классики и боги сказали, что бытие-первично,а сознание-вторично.
Голодному, нищему человеку не до разумного.
Вы стараетесь жить в нереальном мире.
У меня есть друг. Не пьющий уже более 15 лет алкоголик. Он придерживается программы АА «12 шагов». Уникальная программа для всех, кто хочет быть честным перед собой и другими.  И Вам всех благ.

 2 письмо Сергею, мой ему ответ:
Благодарю Вас за отзывчивость, и вообще за то, что вообще ответили. Это для кого как реально и не реально. Это же мы сами создаём себе жизнь. Для других это не реально может быть. Вы знаете, здесь было предложение, представить историю. И я отозвалась, потому как она и для вас покажется не вероятной.
 Но за этим стоят жизни. И будет жизни определен результат по делам своим, ни одному человеку, а целой цивилизации. Потому говорю о таких делах утвердительно, как воспитанница Профессорской Коллегии (в чем мне повезло) и получить знания для жизни по законам природы, и отражения человечности в других, чтобы цивилизация человечества прогрессировала, а не пребывала во временном удовольствии, куда кто потянет. И вот запах денег потянул к смерти, сметая все на своём пути. И порядок превратили мы в произвол из-за равнодушия к другим. И вы это ещё почувствуете, и у вас это будет впереди, так почему же мы люди, как составляющие для жизни единство равнодушны к происходящему? Что закрыло нам чувства быть по отношению к другим
Ну а вот история, короткая, но .. слушайте.  ( По сути эта история о применении новейших технологий, где деньги зарабатывать уже не надо, все для этого создано, но люди зомбированы и их ведет иная цель для превосходства силы влияния над  разумом слабым в духе сознания, и победа здесь никогда не достигается, где применяют при материальных  спорах функцию жертвенных исходов смертью, по равнодушию).
Когда была малышкой, заботились обо мне дедушка и бабушка. Дед сказал: "Вырастишь, за все будешь платить добротой. Нужды не будет, доброты больше денег". Пришли гости, раздали по горсточке конфеты и дедушке тоже. Брат взял, отнял у меня конфетки. Дед не мог вставать, лежал. Видя эту историю, позвал и сказал: " Ты же добрая, возьми мои конфетки, дай тому, кто обидел". Мне было очень трудно это сделать. Но даю брату, а он поворачивается к гостям и говорит: " Я все конфетки отнял, а она вот ещё даёт". А гости и говорят: "Коль она такая добрая, заслуживает много конфет. Виточка, подставляй фартучек". И все конфеты из вазы со стола высыпали. Побежала к деду, а он и говорит: "Надо всегда кто обидел его благодарить, и люди тебя поймут"
Я выросла, написала книжку: "Волшебная книга взрослым для маленьких волшебников". Книга открывала тайны, за доброту. Но кто применял, был наказуем и преследуем  злыми людьми. За книгу погибла дочь и мама, как хранительница и применяющая доброту.
В память  им открыла торговую точку, с названием: "Все товары в России, оплачиваются не деньгами, а благими делами" и Интеллектуальный магазин «Вита», по расчету добротой. Их тоже запретили. Но доброта в сознании от деда жива, и вы читатели, скоро переходите на расчет добротой виртуальными картами, и наступит мгновенный мир,  без финансово зависимости, шагнёте на сто лед вперед, продвигаясь на тысячелетия.
Сергей 38 минут назад
Доброта спасет мир! Я верю в это. Но еще я знаю точно, что в сегодняшнем мире доброта должна себя защищать, а не подставлять вторую щеку.

Но кому –то это надо делать.
И так случилось, что я оказалась, «на поле брани», в «логове», всей этой коррупционной Армады областной. Которая меня, как Главу Фермерского Хозяйства «Вита» взяла в рабство. Я первая женщина по созданию Крестьянского хозяйства в Челябинской области, где трудилась  с несовершенно летними детьми. А меня  обязали коррупцию кормить. Продукцию, для сокрытия факта пропускали, через тюрьму это Управление наказанием при г. Кыштыме. И вот тогда автоматизировала все процессы в банках, что покажется не мыслимо. Как это я в рабстве, но это сделала?  А не знаю, что задумываю, то и исполняется, как план, дистанционно банк просвещаю, а они делают, но работают – то они по спросу населения. А вот я, что могу сделать, так только для всех, а не для меня одной.  В этом есть какой –то  перспективный общественный ход. Но люди отвернулись  от себя и не внимательны и равнодушны не ко мне, а к себе.  Я то, уже  не могу иначе, я же в логове много лет. И этому противостою. В террористическом акте запрета по рассмотрению моих обращений.  У меня идут переписки, и с Администрацией Президента РФ, но результатов нет.
И с Челябинской  коррупцией и Прокуратурами.  Они сейчас подготовили мне новый ответ, за которым скрыто условие для исполнения смертельного приговора.
Отнято Хозяйство и три квартиры, а меня на улицу, из общежития, куда поместили, до получения квартиры, которую должны предоставить, как дольщику.
 Но вот идет спор. И для этого были уже организованы не одно покушение, все удалось доказать. А толку нет, так коррупция  дерётся за мою собственность, которая для них мелочь, а вот то, чем  владею, как автоматизация, которая их делает не нужными, они и боятся меня выпустить как» джина из бутылки».
Ну вот пока и всё, я на фронт! 
Труба Армады по произволу бесится.
А Вам счастья всякого и благополучия, пака на фронте, дай Бог выжить!  Ночь бы продержаться, да день бы завтра, простоять.

Комментариев нет:

Отправить комментарий